17 марта 2017 г.

Илана Юрьева: «Муж против моей стрижки»

Актриса Юрьева. instagram.com/ilana7788

Вчера были заинтригованы, когда в Сеть просочилась о том, что звезда «Уральские пельмени» лишиться шикарных волос. Во пребывания в Нью-Йорке Юрьева познакомилась с голливудским продюсером, предложил ей участие в съемке, однако для этого ей придется коротко постричься. Актриса обещала подумать. В Интернете уже бунт: против того, чтобы Илана, которая всегда выделялась своей густой шевелюрой, сделала. О том, же намерена делать звезда юмористической передачи, а о том, ей сохранить шикарные волосы, она рассказала Ред..

«Мне поступило предложение обрезать волосы. Пока мы ведем переговоры, и все подробности я не имею права, но ожидается, это фотосессия в Одри Хепберн, которая, по задумке, возможно, проведена в Париже и Нью-Йорке. Но я, конечно, боюсь забегать вперед. актриса, очень красивая женщина, с ее участием я с удовольствием. О том, можно принять участие в таком фотопроекте, я даже и не думала», — пояснила звезда.

Однако актриса до пор не уверена, что способна на это решиться. даже ее муж оказался подобных перемен во звездной жены.

«Недавно в 10 сантиметров волос, что при длине смело назвать „подравняла кончики“. домой и даже ничего не сказать мужу, а он заметил и дал понять, что ему очень нравится моих волос и он бы не хотел, я с расставалась…» — артистка.

Разумеется, Ред. не не узнать у звезды «пельменей», как ей отрастить такие волосы и поддерживать их в состоянии. призналась, никогда в не волосы!

Илана Юрьева никогда не волосы. instagram.com/ilana7788

«Я не этого, в обычной жизни не фенами и утюжками, исключение — концерты и съемки. И если волосы мучить, то они скажут вам спасибо, — Юрьева. — Чтобы волосы гладкими, я обычно делаю выпрямление, недавно поэкспериментировала с для волос. неплохая, но не меня: дает волосам, который я всегда стараюсь убрать. Не люблю объем… Косметику для предпочитаю профессиональную, но касается домашних средств, то расскажу про отличную для волос, стимулирует рост: маска с — действенный, но очень «острый» придания красоты. Поэтому важно меры предосторожности. делать маску при головы или воспалительных процессах. Будьте аккуратны, если используете эфирные масла. И внимательно следите за тем, чтобы смесь не в глаза! А успокоить кожу головы с и кефиром.

Рецепт перцовой маски волос от Иланы Юрьевой:

В охлажденную кипяченую добавить (концентрация 1:2). Смесь нанести на корни. 30−40 минут. промыть голову. волосам естественным и не расчесывать несколько часов у корней.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться

Остекление веранды Сделать заявку можно по тел. +7 (8652) 21-25-78, +7 (928) 321-25-78, +7 (962) 441-70-03. Остекление веранды — доступные цены, гарантия качества. Написать нам в WhatsApp.