13 января 2017 г.

Рудковская призвала не собирать подписи для Пугачевой

Яна Рудковская. instagram.com/rudkovskayaofficial/

Скандал с новогодними эфирами, который в вылился в фанатов Пугачевой и тех, кому надоели и те же на экранах телевизоров, продолжается. того, как Алла опубликовала в микроблоге видео, главными героями стали тапочки, а голос за попросил не собирать подписи за Пугачеву, к артисты подумали, что это флешмоб, и начали публиковать «говорящие тапочки».

Тапочки Пугачевой. instagram.com/alla_orfey/

Вчера в недовольных рыкнули Киркоров и Басков, этом намекнув, что мнение зрителей никого не интересует. В Сети до сих пор обсуждают отношение наших к поклонникам, которые, по всему, должны с «хавать» все, что предлагают им наши артисты.

Тапочки Киркорова. instagram.com/fkirkorov/

А часов назад свои копеек вставила и Рудковская, очередное видео с тапочками. «Пожалуйста, не волнуйтесь, не подписи. Артисты — не Центризбирком… Не подписи „за“. Не надо, не играйте в игры по правилам тех, кто против. У нас с вами другая дорога», — озвучил голос свои белые с бантиками тапочки.

Тапочки Баскова. instagram.com/nikolaibaskov/

«Хотя в послании глубокий смысл. Умные поймут, глупым все-равно бесполезно! И вообще, ребята, давайте жить дружно, любить и уважать друг друга, тем более, что гениальные Аллы Борисовны не могут вызывать других чувств, кроме светлых! У здоровых людей. А — лучше лечиться, если, конечно, клиническая злоба поддаётся терапии» (здесь и далее орфография и авторов сохранены, — прим. Ред.), — сделала подпись к видео продюсер.

Тапочки Рудковской. instagram.com/rudkovskayaofficial/

А в качестве примера она свою многолетнюю «войну» с Тимати. Как выяснилось, недавно знаменитости пойти на и забыть прошлые обиды. «Вот, мы с Тиманом мировую подписали. Недавно. 8 летней войны — „белой“ и „чёрной“ Розы, так сказать… Чаек попили, от над друг друга. и всем! И помнить всегда, Не ЛЮБЯ ! А отречётся — туда вам и дорога…» — Яна.

Но Рудковской вызвал только раздражение у ее подписчиков. Ведь, по сути, сами звезды своим тапочным флешмобом скандал, который уже давно сошел бы на нет.

«Тапками решили помахать))) надоела прогнившая тусовка 45−70 летних. Семья бывших-на стоящих мужей… вы типа угрожаете зрителю? ну ещё разделимся на два лагеря, в одном вы — „звезды“, а в другом мы, смертные)) надо помнить, кого вы работаете и кому процветаете)) чувство собственного достоинства и делайте выводы)) А то угрозы пошли — фу… Так лихо разделять общество на умных-тех, кто со и за меня, а всех, кто не согласен-в определить. Да диагнозы ставить, прям ваше… Ну вот и Вы туда же!!! Раздуваете из слона… надо и с себя, но это не выгодно… лучше старые стереотипы. Печалька-((((… уже поняли, мнение ни кого не волнует, а тапки ещё всех раздражают!» — выразили свое читатели микроблога Рудковской.

Тамара Астапенкова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться