17 октября 2017 г.

Рыжее счастье: интересные факты биографии Натальи Рогожкиной

Наталья Рогожкина. Владимир

Вместо — в театральный

Наталья родилась в 1974 в Новогороде. Со временем семья будущей актрисы в Москву. Свою профессию Наталья выбрала спонтанно. готовилась в медицинский институт, но в последний момент решилась пойти в театральный.

Родители, конечно, в шоке. Натальи не ожидала, что в ее семье вместо стоматолога актриса, и настроена довольно скептично, как, впрочем, и остальные родственники. Но сама Наташа верила в свои силы и актерские способности. В ее приняли в Школу-студию МХАТ, а по окончании сразу в МХТ.

За плечами актрисы — фильмов и спектаклей. А на «Белую гвардию», она Елену Тальберг, многие ходили именно «на Рогожкину».

Даже в Наташа очень артистичной особой. И выбирая медицинским и актерским образованием, сделала первый к сцене и площадкам. Фото: архив Натальи Рогожкиной

Театральный роман

Со своим будущим Андреем познакомилась во время учебы в театральном. Андрей работал в Школе-студии МХАТ в ассистента-педагога по Дмитрия Брусникина, чтобы поставить «Женитьба Бальзаминова». По воспоминаниям Рогожкиной, был человек с энергетикой и обаянием. Впрочем, тогда никакой с первого взгляда актриса не испытала. Лишь на курсе, ей сыграть во главную в спектакле «Ундина», между будущими начали развиваться отношения. Андрей участвовал в постановке и помогать на вводных репетициях. Окончательной отправной для начала серьезного романа стал «Смертельный номер». Панина в спектакле, Наталья окончательно влюбилась. «Для это действительно стало смертельным номером. Я 'погибла», — актриса. ее вдохновляли картины, которые писал актер. Не все знали, что Панин еще и художником.

Любовь вопреки

Наталья все чаще стала оставаться у Андрея, и все больше ее вещей «переезжали» к нему в общежитие. В итоге актриса перебралась к своему гражданскому супругу. Позже театр купить однокомнатную квартиру.

По актрисы, она подсознательно искала мужчину, на ее и уравновешенного человека. Но Андрей оказался совершенной противоположностью, что, конечно, прежде всего саму Наталью. Он достаточно импульсивен, вел себя хотел, не эмоций, и не принуждать себя к чему-то. Но Наталья смогла справиться с своего избранника, просто абстрагировавшись от того, что ее не устраивало. В 2006 году они расписались. По признанию актрисы — утрясти в общих детей.

Наталью и ее супруга Андрея часто яркой парой. И еще они родителями сыновей, которые, по слухам, уже думают об актерской карьере. Усоев

«Он на Сашку похож»

Когда ждала первого ребенка, у них с мужем было имя Илья. Но, впервые взглянув на сына, Наталья поняла: никакой он не Илья! имя ему совершенно не подходит. В итоге актриса назвать Александром. интересно, появилась свекровь со словами: «Как мой внук Илюша?..» На услышала фразу: «Он на похож». паузы раздался вопрос с интонацией: «На какого такого Сашку?!» Кстати, Наталья играла на до месяца беременности.

Трагедия

Седьмого 2014 в Натальи трагедия: ее 50-летний Андрей Панин был найден в своей квартире мертвым. тревогу забил его друг и Геннадий Русин, на которого актер не отвечал несколько дней. В концов Геннадий вызвал и в артиста. По роковому стечению обстоятельств, последние дни Наталья и находились в другой квартире, а эту, небольшую, приобрел, иногда работать, не мешая. тоже ему не мешать…

В сериале «Спящие» сыграла Киру Журавлеву. Фото: материалы пресс-служб

Другая жизнь

После гибели мужа Наталья пока и не замуж. время отдает работе и сыновей: 16-летнего Саши и 9-летнего Пети. Старший знаком с коллегами отца и мамы, периодически бывает в театре, и не исключено, свяжет с актерской профессией. он увлекается музыкой и спортом. А недавно представил общественности свою девушку в соцсетях. Младший Петр, очень похож на своего отца, мечтает пойти по папы. мальчика дружны, а старший был очень рад появлению брата, поначалу сестричку. Справляться с двумя детьми кроме родных также помогает няня.

В актриса любит вместе с ездить на дачу под Наро-Фоминск, которую она покупала вместе с супругом. она отношения с родителями Андрея. Известно, у Панина осталась дочь Надежда от брака, которой уже около 25 лет, и у нее самой есть дочка.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться