25 октября 2016 г.

Савичева раскрыла тайну своего исчезновения

Юлия соскучилась по дому. материалы пресс-служб

Два Юля Савичева не выходила на связь со поклонниками, не на светских мероприятиях и концертах. В забеспокоились не только фанаты певицы, но и журналисты, выдвигать различные предположения из-за чего артистка скрываться. Писали что беременна, а чтобы ее не с животиком, уехала из страны. Предполагали, она просто решила место жительства. Не разбушевавшуюся фантазию прессы и менеджмента Савичевой, что она увлечена работой, так как записывает новый альбом.

Помнится, восемь недель назад, Юля пропала из почти на месяц, она написала своим подписчикам в Instagram: «Знаю-знаю, что вы потеряли. Не переживайте, со мной все отлично. С окончания тура я с головой погрузилась в — практически все время я в студии — пишем, пишем, пишем. Потом я тишину, воздухом, думаю и снова пишу. Ни конца ни края не видно. И знаете, просто прекрасно! Но я знаю, подобная спокойного созидания не может быть долгой. что не меня строго за отсутствие.

Ps. Как я и ранее — я не человек, не очень люблю соцсети, не документирую каждый свой шаг. это неправильно, и в наше время так нельзя, но надеюсь, вы меня простите. Всех вас люблю. ваша Ю" (здесь и орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Ред.).

Кадр видео, которое певица опубликовала после месяцев . instagram.com/yuliasavicheva/

После записи артистка вновь на два месяца. А часов она опубликовала ролик, на видно, девушка на берегу моря и на волны. Однако, утверждать, что на именно — нельзя, так как не видно.

«Дорогой дневник! Знаю-знаю, не обижайся. Просто даже от своих порой нужно отдохнуть. Знаешь, за три года я наконец-таки (не смейся, я серьезно!). Сейчас я время в движении, по живописным местам. Даже немного загорела. еще… Еще большая материала для нового практически записана. Практически, потому что все время переделываю. Знаешь, что нравится, а на день все уже не так. Отпуск, конечно хорошо, но в Москве меня ждут. И не только в Москве. Потеряли, беспокоятся. Знаешь, дорогой дневник, это конечно приятно, по скучает много людей, но ты бы только знал, это ответственность. Честно, и я уже соскучилась. Скоро буду. дневник, больше не буду так пропадать, обещаю. Но ты ведь знаешь, что просто даже от своих порой отдохнуть. Всегда твоя Ю.» — певица.

Подписчики с радостью восприняли весть, Юля вернется домой. Так же признались, сильно скучали без и с нетерпением ждут ее песен и концертов.

Тамара Астапенкова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться