18 марта 2017 г.

Счастливый Вадим Казаченко и Ирина Аманти принимают поздравления

Счастливые влюбленные. Ульяна

На модного дизайнера Галии произошло событие, шокировало присутствующих. Во демонстрации свадебного наряда Ирина Аманти предложение руки и сердца. В тот момент, когда Аманти музыку шла по подиуму, к неожиданно Вадим Казаченко. Он музыкантов прервать и, подарив цветы, встал на одно колено и произнёс слова о том, Ирина замечательная, предложив выйти замуж. была шокирована, она не об этом готовящемся сюрпризе.

После окончания дефиле пара поговорила с корреспондентом Ред..

«Пришёл тот день, мне это сказать. И это случилось. Мне 54 и я, конечно, решался — смотрите, сколько лет прошло. Я знал, будет показ, такой случай и я им воспользовался. Я так, что Ирина не знала. даже не знала, что я на показе. именно будет свадьба, мы ещё решим», — Вадим

«Для нас главное вместе. Возможно, мы не будем устраивать грандиозного гуляния. А зачем? Самое главное, это быть вместе, рядом. Для нас быть вдвоем», — Ирина.

Конечно, Вадима начали о теме, связанной с разводом, о все говорят в время. Но он пояснил, что не хочет сегодня себе этими воспоминаниями.

Напомним, Вадим больше десяти лет прожил вместе со своим директором Аманти, но почему-то так и не женился на ней. умудрился себя брака с Ольгой Мартыновой. она должна родить ребёнка от Казаченко, однако, узнав о её беременности, он, по Мартыновой, выгнал её из дома. состоялся суд, признал брак артиста и жены фиктивным: супруга отсутствовала во слушания дела. Впрочем, Ольга подала и выиграла. Брак расторгнули, но он не является.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться