1 марта 2017 г.

Сегодня, 1 марта, отмечается День кошек

Влад и его Бандит. instagram.com

Влад Лисовец и Бандит

Одиннадцать лет назад Лисовец нашел на маленького котенка. Вначале даже трудно было предположить, он цвета. и откормленный, он вырос в большого белого красавца с разного цвета. обожает кота, платит ему взаимностью, позволяет проводить над своей шерстью — на из фото Бандит с хвоста, покрашенным в розовый цвет. Два месяца назад кот отметил одиннадцатилетние.

Бандит отметил 11-летие. instagram.com

«Кто-то очень не отметил 11 летие» (здесь и орфография и пунктуация авторов сохранены, — Ред.), — подписал фото стилист.

Анастасия и Лакки

Если выкладывает в фото, в доме, то в 70% случаев в попадает Лакки. Похоже, окрас домашнего питомца подбирала интерьер дома — белый. второй кот, заводит Волочкова, пропал. дочка Ариадна буквально трясется над новым питомцем.

Лакки Волочковой. instagram.com

Чтобы не загулял, как его предшественник, на котика кастрировали.

Павел Воля и Бумер

Несколько назад Павел завел котеночка породы мейн-кун. То ли Павел перед ничего не о породе, то ли не предупредил, но у был шок, котеночек вырос в двадцатикилограммового котяру. Как и положено Бумеру, он имеет черный окрас.

Бумер Павла Воли. instagram.com

«Бумер. Рекордсмен по лайкам. и никогда их не выпрашивал. в не взаимные. Не в за лайки. Просто спокойно и достойно лежит на траве. И он возьмет», — фото Воля.

Наталия Гулькина и шотландцы

Наталия — кошатница. из фотографий в «Инстаграме» посвящена ее любимцам, а их у нее трое. серебристая и вислоухих дымчатых шотландца. по фото, кошкам в доме позволено все.

Букет котов Наталии Гулькиной. instagram.com

Ксения Бородина и Шанти

У телеведущей дома зоопарк — на детям. Но главное место в нем занимает все-таки кот Шанти. Домашний питомец избежать излишних ласк, но это не удается.

Шанти не хочет яблочко. instagram.com

Анастасия Макеева, и ее друзья

У актрисы много животных — она постоянно пристраивает щенков и в добрые руки. Но этого зверья особым благородством отличаются две кошки «шиншилла» — и ее сестра.

Кошки Анастасии Макеевой. instagram.com

Анжелика Варум, Нюха, и другие

У Агутина и Варум несколько породы сингапур, очень маленькие, с огромными глазами, похожими на инопланетян.

Нюха Варум. instagram.com

«Нюха „мать“ с концерта. будет у на коленях минут сорок, минимум! нельзя, шевелиться, менять положение нежелательно, иначе буду кошачьей анафеме. Сижу… Жду Генерального с работы, передать эстафету», — подписала Анжелика фото.

Юлия Гончарова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться