30 января 2017 г.

Семейная драма Елены Ксенофонтовой обрастает новыми подробностями

Елена Ксенофонтовна. instagram.com/elena_ksenofontova_official/

Актриса Елена Ксенофонтова, любимая многими благодаря сериалам «Кухня» и «Отель Элеон», несколько лет жила гражданским с Александром Рыжих, от в 2011 году родила дочь Софью. На прошлой неделе шокировала признанием, ее семейная жизнь настоящим и супруг-юрист, пользуясь своим положением, пытается отнять у нее квартиру и дочь, 10 февраля отметит 6-летие.

«Я молчала. Долго. долго. Молчала, потому что свою семью, своих детей. Молчала, что стыдно и страшно. что верила, что справедливость восторжествует (а иначе). что мозг воспринимать реальность… Ровно год по обвинению гражданского и отца моей дочери в суде Пресненского района было возбуждено уголовное дело… год (больше 25-ти заседаний!) я пыталась доказать, что ни в не виновата, ни я, а он на меня, а я лишь ЗАЩИЩАЛАСЬ. все: свидетелей, ту, находилась в момент конфликта в доме и видела своими глазами, он восседал на и выкручивал руки; мои зафиксированные в травмпункте, экспертиза, побои; рапорт участкового и т. д. Но тщетно. 26-го 2016 Мировой судья вынес ОБВИНИТЕЛЬНЫЙ ПРИГОВОР, проигнорировав вышесказанное и за показания истца — «…Ксенофонтова, до ко мне спиной, резко развернулась в сторону и нанесла мне более трех ударов в голову, в правую височную часть, а также в средней части, чего легла на кровать и звать на помощь, при этом также утверждение о том, что я ее убиваю. Все вышеуказанные насильственные действия причиняли мне сильную боль. в «нокдауна», я инстинктивно схватился правой рукой за ту часть головы/лица, Ксенофонтовой нанесены удары, а левой рукой и левым коленом оперся на кровать, на в момент лежала Ксенофонтова…» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Ред.), — написала в микроблоге отчаявшаяся актриса.

Актриса со детьми – Софьей и Тимофеем. instagram.com/elena_ksenofontova_official/

Естественно, в прессе поднялась шумиха. появилась от с просьбой помочь добиться справедливости. это время адвокат Рыжих молчал, но все-таки заговорить. По мужчины, их проблемы начались из-за характера актрисы, неоднократно на руку, при есть еще сын от брака, — прим. Ред.). И что это Ксенофонтова в день вещи и вместе с скрылась в направлении.

Хуже всего, что теперь супруги в суде пытаются отстоять право на 6-летней дочери, а спорят из-за вопросов — 4-комнатной квартиры.

Тамара Астапенкова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться