26 октября 2017 г.

Сергей Шнуров посвятил стих блестящей футболке Наталии Гулькиной

Сергей Шнуров/Наталия Гулькина. Фото: Instagram.com/материалы пресс-служб

Наталия — не только певица, но и дизайнер.Она основала и студию моды, специализируется на эксклюзивных костюмов, аксессуаров, и со стразами, Swarovski, жемчугом и пайетками. студии используют различные методики работы с декором и многосложные типы вышивок, инкрустацию любой сложности: самостоятельно выбрать цвет страз, рисунок, его размер и на предмете одежды.

Многие звезды — Лорак, Кристина Орбакайте, Валерия, Цой, Нюша, Ёлка, Ольга Бузова и Блёданс — уже стали мерцающих картин Наталии Гулькиной. А эксклюзивную от с волком из «Ну, погоди!» и Шнуров. Этому подарку лидер «Ленинграда» в своем Инстаграме стих сочинения: «Получил в подарок майку / Мне она рил / Волк из мультика про / Пил-курил и материл…» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Ред.).

Наталия гарантирует: работает только с качественными материалами, изделия свой первоначальный вид долгое время. Инкрустация может быть выполнена на тонких материалах, таких как или фатин. работа выполняется вручную и является уникальной. А разрабатывается персонально для заказчика.

Наталия Гулькина признается, что у «камушкомания». Фото: пресс-служб

«Моя — это сцена, а любит блеск! — певица. — Каждое выступление перед зрителями должно быть ярким и незабываемым, ведь миссия артиста — дарить людям праздник! Начиная свой творческий путь на сцене в группе „Мираж“, а потом в „Звездах“, я не себя ни в другом, кроме как в и переливающихся всеми цветами радуги костюмах».

По Гулькиной, свои ей создавать самой: «Я на в самодельных ремнях с бабушкиными брошами, мамины наряды, костюмы блестящими пуговицами и пайетками. обуви в тоже не было, и я приклеивала к туфлям стразы и роскошно! Помню, как проклеила камнями Swarovski платье и оно вызвало восторгов у публики… Я выхожу на сцену в костюмах, своими руками. И мне это нравится! Мои коллеги-артисты уже давно подшучивают, что у меня „болезнь“ — „камушкомания“. Когда они видят что-нибудь со стразами, то обязательно говорят: „Это в стиле Гулькиной!“ подобную мастерскую было моей мечтой, и вот она сбылась. Я очень счастлива!»

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться