13 марта 2017 г.

Скандалы, казусы и неожиданности «Евровидения»

Выступлени Дины Гариповой не обошлось без неожиданностей. VKONTAKTE.COM

Конкурс «Евровидение» в году в 61 раз, но, на опыт организаторов, это музыкальное состязание практически каждый год не без неожиданностей, о которых потом все долго говорят. WomanHit самые истории, скандалы и курьезы конкурса «Евровидения».

В 1967 на в Вене ведущая объявила результаты до того, они были официально подсчитаны. Она назвала Великобританию. Что самое интересное, по голосования членов жюри результат не изменился!

В 1985 Европейский союз ввел правило, запрещающее устраивать на незапланированные и непоказанные на сюрпризы. это после того, во финала в Гетеборге ведущая Линдфорс юбку на сцене. Конечно, публика была в растерянности, но ведущая выкрутилась, заверив, курьез запланирован заранее, на репетиции не показывался. Но организаторы юмор не и ввели сие правило.

В 1999 году несчастный случай произошел с предыдущего года, певицей Даной Интернэшнл. Она вышла на сцену поздравлять из Швеции. На Дане были высокие шпильки. В итоге она не успела передать тяжелую награду, и упала, причем настолько неудачно, что церемонию пришлось на какое-то время. А Дане даже врача.

Дана в 1999-м упала прямо на сцене. instagram.com/danainternational/

А вот в 2004 представительница прямо во объявления результатов голосования ее страны в прямом эфире забыла, что ее транслируют на весь мир, отвлеклась и… начала ковыряться в носу. К счастью, было недолго — тут же в реальность.

В 2010 году едва не срок за один из конкурсанта из Даниэля Дигеса. Во время исполнения песни на сцену неожиданно выскочил мужчина, принялся вместе со своим кумиром, да еще и ему. Каким образом он миновать охраны, неизвестно, но выступление испанца было испорчено. В результате ему исполнять свой хит снова. А спокойствия некий исполнителя из Каталонии. Причем, интересно, он о том, что намерен вытворить такое, но слова не всерьез.

История, с плагиатом, довольно нашумевшей в 2013 году, от России в принимала участие Дина с песней «What If». исполняла хит, шведскими продюсерами Габриэлем и Йоакимом Бьорнбергом. Однако, по мнению некоторых специалистов, местами удивительно на ряд хитов: From Sarah with love Сары Коннор, My heart will go on Селин Дион и другие. Впрочем, обвинения потерпели фиаско, а великолепно исполнила хит, получив заслуженные аплодисменты.

Кстати, с именем Гариповой произошла и другая некрасивая ситуация. Комментатор во время объявления в эфире назвали ее не Диной, а Дианой. хоть фамилию не перепутал.

Не забывать и о скандал с поддекстом. Так, организаторы попросили слова в участников от Грузии в 2009-м, они композицию We don't wonna put in. Но в они от участия.

Андрей с победительницей 2014 Кончитой Вурст. instagram.com/v_serduchka/

А годами ранее в немилость попал и украинский артист Андрей Данилко с «Лаша тумбай», в которые многие услышали фразу «Раша, гуд бай». Впрочем, Данилко всячески отвергал сей факт и даже умудрился занять в конкурсе второе место.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться