1 сентября 2017 г.

Снова первый раз в первый класс

Надежда отправила в первый класс. Лилия Шарловская

В этот День знаний утро беспокойным не только у родителей звездных детей, но и у их бабушек. Так, своего любимого в раз повела в школу Надежда Бабкина. Внук певицы, шестилетний Георгий, в Ломоносовскую школу района.

Надежда ради отложила дела, а также открытие сезона «Русской Песни», и вместе с сыном и невесткой приехала на линейку.

Внук Георгий показал свой ранец, который выбирал вместе со бабушкой. Шарловская

«Как я такое пропустить? Это же семья. Это мой внук. самое святое, что есть у человека. мне сказал: „Надя, я оценил, ты сегодня такая красивая, не в халате“. Мы долго смеялись над фразой», — Бабкина.

Кстати, на линейке, самой Надежды Георгиевны, выступил и певицы. Он прочитал стихотворение, а также признался, пошел на с ранцем, который ему помогла выбрать бабушка.

Ирина с Артемом. Шарловская

Певица Дубцова своего сына Артема в школу уже в пятый раз. Он пошел в класс Ломоносовской школы.

«Артем уже в класс. Мы решили, что наше российское образование нам необходимо. Мы в стране и не никуда уезжать. ребенка в школу за рубежом мы всегда успеем», — певица. Оказывается, года Артем учился в школе, которая была полностью на языке и с европейским обучением. Но Дубцова решила все-таки ребенку образование. более, школа прямо под окнами.

Анастасия с детьми. Шарловская

Телеведущая Трегубова проводила своего сына Мишу в класс № 2123 имени Мигеля Эрнандеса.

«Большой в том, с первого класса с детьми занимаются не классные руководители, а педагоги по предмету. с первого класса, но проблем у не возникает, благодаря детскому саду у него уже представление о языке, он его знает и любит», — рассказала Настя. Также в школе у ребенка будет сильная группа по на испанских гитарах, фламенко и даже театральные занятия на испанском. А по окончании школы ребенок получит аттестата: российского образца о образовании и европейского, должно поступление в иностранные институты.

Инна Жиркова с детьми. Фото: материалы пресс-служб

В класс дочка «Миссис Россия-2012» Жирковой и известного футболиста Жиркова Милана.

«Какой сегодня важный день. Признаюсь, слезы наворачивались у меня. Сегодня моя маленькая девочка пошла в класс, так быстро бежит, у уже школьников! У сегодня праздник, и да, мы успели на линейку — получилось, на „Сапсан“ из Москвы в Санкт-Петербург мы опоздали вчера вечером, пришлось ехать на ночном, а времени на сборы, говоря, не было, но тому, что костюмы готовы и нам привезли по указанному адресу, мы успели. наша — с на бал», — Жиркова в своем микроблоге.

Также поведала Ред., выбрать школу ей подруга Барановская в прошлом году. «Сегодня в эту школу в первый класс пошла 7-летняя Милана, же мы и сыну Диму. Милана волновалась, но прошло хорошо, на линейке она прочитала стихотворение. ее поддерживал, потому что в школу в Санкт-Петербурге они пошли вдвоем», — рассказала Инна.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться