11 ноября 2016 г.

Собачья радость: звездные питомцы из приютов

Крис Пайн. Фото: Instagram.com

Голливудские звезды могут позволить себе купить питомца с самой богатой родословной. Однако некоторые искать четвероногого друга в приютах для животных. недель назад собаку из питомника взял Крис Пайн. Ред. разузнал, еще из проявлял к нашим меньшим.

Крис Пайн

Звезда «Звездный путь» и «Любой ценой» маленького черно-белого питбуля, им в одном из Лос-Анджелеса. «Даже у крутых парней мягкие сердца. у новый друг, будет всегда предан», — владельцы приюта. актер скрывает, назвал щенка.

Райан Рейнолдс

Райан Рейнолдс. Фото: Instagram.com

В 2009 году Райан Рейнолдс посетил собачий приют, найти для приятеля, нашел для себя. «Я решил просто прогуляться со золотистого ретривера, он залез в мою машину и уселся на сиденье. Я сказал: „Выходи!“, но он прыгнул на меня и положил лапы мне на шею. Это была любовь!» — позже актер. Своего пса назвал Бакстер.

Джордж Клуни

Джордж и Амаль Клуни. Фото: Instagram.com

Через после у и Клуни прибавление в семействе: пара взяла из бассет-хаунда Милли. чета, приобрести бассета, наткнулась на фотографию Милли на сайте приюта. И так очарована собакой, что вскоре знакомиться с ней. Вместе с Джордж и взяли коккер-спаниеля Луи, когда-то взятого актером из приюта. Супруги хотели убедиться, что животные смогут найти язык. К счастью для звездной пары, Милли и Луи быстро поладили друг с другом.

Дуэйн Джонсон

Дуэйн Джонсон. Фото: Instagram.com

В году Джонсон из приюта двух французского бульдога, которых называл Брут и Хоббс. Через пару четвероногие чуть не в бассейне своего хозяина, но вовремя бросился им на помощь и спас малышей. Однако месяц Брута все-таки пришлось усыпить, так как во время прогулки он съел какой-то ядовитый гриб. Сейчас у остался только Хоббс, но надеется в ближайшем будущем найти ему в друга.

Лиам Хемсворт

Лиам Хемсворт. Фото: Instagram.com

В 2015 году Майли Сайрус, возлюбленная Лиама Хемсворта, решила подобрать четвероногую подружку. В Майли увидела щенка по Дора и отправила бойфренду десятков маленькой собачки. Лиам, тогда был в Гонконге на съемках, влюбился в Дору. И, вернувшись домой, бросился вместе с в питомник, забрать щенка домой.

Юлия Малинина
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться