11 января 2017 г.

Солистка Reflex улетела из холодной Москвы в минус 44

Ирина Нельсон. Фото: пресс-служб

Солистка Reflex сразила поклонников, в столице. Фанаты, которые не на из-за в минус 30, в шоке, узнав, Ирина Нельсон улетела туда, где… минус 44 градуса! Певица рассказала Ред., зачем отправилась туда, лютые морозы.«Я вернулась из гастролей в Якутске, где я провела в том числе и свой самый праздник — Рождество. В этом городе у очень энергетика, я в убеждаюсь раз, когда оказываюсь там. Думаю, одной из причин, по в Якутске так ощущается сила земли, является то, что люди, живущие в этом городе, чтут традиции своих предков, в воздухе витает что-то этническое, шаманское, все мои поздравления с Рождеством зрители в зале встречали искренними бурными аплодисментами. касается морозов — я о знаю не по наслышке, как родилась и в Сибири, хочу сказать, что сейчас, живя в и бывая в регионах России, ощущения от везде разные. Один и же термометра по-разному. морозы (низкой температурой там -35 и ниже) ассоциируются у меня со хрусталя, когда снег превращается в субстанцию и звенит ногами. ребенком, я с любила зимой выбегать на улицу, поиграть на снегу, а лучше всего это в маминых туфлях на шпильке, так как тонкие каблуки по-особенному звенели, касаясь снега! от этого звона я запомнила на всю жизнь», — рассказала артистка.Нельсон призналась, что почувствовала по детству, когда прилетела в морозный России.

В - 44 Ирина Нельсон на улице. Фото: материалы пресс-служб

«В Якутске меня буквально накрыла ностальгии по в Новосибирске. на температуру -44, я вышла гулять и не наслушаться звоном морозного снега! Возвращаться в отель совсем не хотелось. А какая вокруг природа! Словно из зимней сказки, все вокруг в снегу, не дорожки, яркое, ослепляющее солнце. Деревья, покрытые толстым красивого инея. Вся эта картина переливающихся огней, на снегу, действительно красивое зрелище! вот, такой, бы, минус переносился нами легко, как не ветра и почти нулевая влажность. На был из меха и шапка. Кстати, даже ценители меха в Якутске были удивлены, этот похож на натуральный.

Кроме того, я рада оказаться в атмосфере, напомнившей мне о детстве, я не не заметить, что, на суровый климат, местных жителей очень приветливый и открытый. Народ очень добродушный, щедрый, гостеприимный, никакой холодности северян я не увидела. Еще больше меня удивило то, цветов на принесли зрители! они такое красивых, свежих, благоухающих цветов? среди них были и букеты, и выполненные, очевидно, флористами высокого уровня композиции. Некоторые из видов я впервые в жизни! касается морозов, так отвыкших от холодов жителей города, то -33 по сравнению с якутскими -44 ощущались гораздо холоднее. И хотя сильного ветра не было, из-за высокой влажности промозгло и закутываться в объемные шарфы и шубы, пуховики, дубленки", — продолжила артистка.Ирина Нельсон, прожила много лет в Арабских Эмиратах, также призналась, что там ей всего не чистого свежего воздуха.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться