27 мая 2016 г.

Сына Валерии ограбили на тысячи евро

Артемий с мамой Валерией. Фото: Instagram.com/artemynik

Неприятная история произошла с сыном певицы Валерии Артемием Шульгиным. Из 21-летнего студента, проживающего в квартире, деньги и на… 10 тысяч евро!

По словам мужа певицы Иосифа Пригожина, у молодого человека дорогие часы, которые ему подарили на 20-летие, «МК». Примерная их стоимость – 7 евро. Все звездное семейство весьма из-за случившегося. Но самое невероятное — это то, об ограблении молодой человек догадался спустя… 4 дня!

«Никогда не что со мной такое будет, но судя по от этого никто не застрахован. Рано утром в воскресенье, в квартиру пробрались воры и неплохо обчистили меня. то что заметил я только 4 дня. Кому то из уже находится в такой неприятной ситуации? Если да, то - чем все закончилось? ли вам страховка ? ли негодяев? #geneva #switzerland #swiss #robbery #lake #wheredemsecurityinthiscountrygo» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. Ред.), - в своем микроблоге Артемий.

Поклонники посочувствовали молодому и же делиться своими историями.

Артемий Шульгин дорогих часов и техники. Фото: Instagram.com/artemynik

«Было такое, к сожалению, и не раз. В Италии их и не ищут, полиция не приехала. так и живём, в страхе.. Страховка выплатила где-то десятую часть», «Знакомую обокрали один раз... сразу полицию, сказали, что много не смогут сделать, так как уже и затоптали улики. В итоге так и не нашли, но сказали, что часто таксисты наводку дают, если ездят на в и фирмах. выплатила, но не всё. инфы нету... Сочувствую, надеюсь всё будет, это возможно, хорошо...», «Здесь, во Франции, от какая у вас страховка ( страховка от кражи или например только на утечки или пожара). страховка от и все условия страхования соблюдены то должны выплатить. в любом случае!» - подписчики.

Кстати, также и соседа Шульгина по квартире.

Напомним, что в году Артемий Шульгин закончил Вебстерский университет. получения бакалавра в сфере IT-технологий и финансов он поступить в магистратуру. Кстати, жить Шульгин в Москве, планировал летом. По слухам, он также собирается работать.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться