16 августа 2016 г.

Тимати просит спасти ребенка

Тимати грандиозную вечеринку по случаю своего 33-летия. Фото: Instagram.com/artemofficial

Рэпер на днях отпраздновал свой день рождения. исполнилось 33 года. Возраст Христа певец решил традиционно запоминающееся. этого он уехал в Монако, у есть вилла, на она частенько отдыхает с друзьями. Но торжества по поводу важной даты Тимати выбрал другое место — он снял целый клуб, где и устроил пати до утра. Грандиозности произошедшего даже видавшие виды тусовщики. На вечеринке было все: дорогие напитки по тысячи евро за бутылку, девушки в «лабутенах», фейерверки, праздничный торт и дождь. Ну и, конечно, бассейн, песни, модные хиты и т. п. со дня Тимати почти не выкладывал в «Инстаграм», а вот присутствующие чуть более активны, видеозаписи с этого праздника.

На дне рождения Тимати гостей "намочил" золотой дождь. Фото: Instagram.com/mindalveronika

Сам именинник поразил поклонников дважды: своей скромностью в плане праздничных и неожиданной видеозаписью, перед торжеством. цветов и подарков на своей странице в соцсети он помочь ребенку! Тимати выложил фотографию очаровательной девочки, поставили «нейробластома забрюшинного пространства». еще детским раком. попросил деньги в годовалой Лизе Сенцовой, проживает в Ростове. «Сумма для сбора действительно огромная — 429 тысяч евро, но нас с вами 6,5 млн человек. Если каждый скинется по 10, по рублей…, а среди моих подписчиков есть и богатые люди, которые могут сразу закинуть и миллионов, говоря, мы сегодня жизнь маленькой Лизы. Это будет лучшим подарком для меня» (здесь и далее орфография и авторов сохранены, — прим. Ред.), — Тимати.

Что интересно, действительно на любимого артиста. за сутки удалось около 100 евро! мама сообщила об в «Инстаграме».

Маленькая благодарит за помощь. Фото: Instagram.com/spasite_lizu

«Тимати @timatiofficial волшебник с огромным сердцем, сделал для нас и Лизы невозможное: поступления очень активные. Нам сейчас посчитать точно, так как из-за количества операций выписки формируются с задержкой.Приблизительно на момент мы всего собрали 100 тыс. (7,5 млн руб), из них половину — за сутки. всем-всем, помогает нам, вам материнский поклон. Храни вас Господь!» — написано на Лизы. Фотографии девочки с плакатом, на написано «Тимур! С рождения! Спасибо», облетели Интернет.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться