9 декабря 2016 г.

Уилл Смит вынужден просить в долг

Уилл Смит. instagram.com/willsmithphotos

Порой звезды избегают фанатов, отказывая им в взять автограф или совместное селфи. Но моменты, без поклонников не обойтись. На прошлой неделе в ситуации Уилл Смит. WomanHit разузнал, случилось с актером.

Отправляясь на прошлой неделе по делам, Уилл Смит, увидев, что у в машине заканчивается бензин. на заправку, обнаружил, что забыл кошелек. в езды от дома, понял, что ждать, пока его супруга сможет приехать к на помощь, придется слишком долго. И тогда, по сторонам, Смит обратил на 36-летнего мужчину, заправляющего свой автомобиль. «Я подумал, он, наверное, быт с фильмами и не откажет мне в одолжить десятку долларов», — актер в одном из ток-шоу. не ошибся. того, незнакомец оказался поклонником Смита и с радостью дал ему денег. «Когда же я попытался выведать у него, как я вернуть долг, он ответил: „Ничего не нужно, чувак! Они твои“. Потом сел в машину и уехал. Поэтому я хочу передать привет и поблагодарить за щедрость», — сказал Уилл.

Джастин Бибер. instagram.com/justnbieber

Уилл Смит далеко не единственный, кому довелось помощь от поклонников. у Джастина Бибера, сэндвич в ресторане быстрого питания, не кредитная карта. уже покинуть заведение голодным, но на пришел за в очереди фанат, оплатил покупку Джастина и не потребовал ничего взамен.

Пэрис Хилтон. instagram.com/parishilton

Пэрис Хилтон, пытаясь как-то скрыться от папарацци на новеньком «Бентли», не заметила, что в машине закончился бензин. И прямо посреди дороги. фотограф не нелепой ситуацией, в оказался светская львица, а на заправку, привез бак с и Пэрис заправить автомобиль.

Крис Хемсворт. instagram.com/chrishemsworth

А Хемсворт оставил свой бумажник на кафе в аэропорту. Кошелек нашел подросток Тристин. Парень решил вернуть пропажу хозяину. Тем более, узнал, что это бумажник звезды «Тора». Тристин каким-то смог с Крисом и сообщить, что нашел кошелек. В ответ актер тинейджера в шоу Эллен и в прямом эфире в благодарность за честность отдал всю наличность, находившуюся в кошельке. А тепеведущая от себя презентовала также на 10 тысяч долларов.

Юлия Малинина
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться