29 марта 2017 г.

Украина может лишиться «Евровидения»

У Юлии Самойловой появился попасть на конкурс "Евровидение- 2017". instagram.com/eurovision.rus/

Все больше накаляется ситуация вокруг россиянки Юлии Самойловой в «Евровидение». стало известно, что глава вещательного союза (EBU) Делтенре применить санкции к Украине. Речь идет о том, эту могут возможности проведения музыкального конкурса.

Заявление Ингрид сделала в интервью швейцарскому Blick. пояснила, что конкурс не быть в целях, и выразила свое сожаление о том, это в настоящий момент. Делтенре уточнила, что за историю состязания ни не было случая, чтобы кого-то из конкурсантов не пускали в страну. данную она считает неприемлемой. Таким образом, в Европейском вещательном не исключают, Украину лишить права проводить «Евровидение-2017».

Напомним, что в начале марта отправлена для участия Самойловой в конкурсе, но украинские власти сообщили, что не намерены пускать на страны из-за того, что она выступала в Крыму. ограничения ввели на года. Затем в решения проблемы Самойловой предлождено на состязании онлайн, российская от этой идеи отказалась. EBU переговоры с украинским премьером Владимиром Гройсманом и президентом Украины Порошенко, найти решение.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться