5 октября 2016 г.

У Михаила Задорнова обнаружен серьезный недуг

Сатирик Михаил Задорнов заболел. Фото: Vk.com/mnzadornov

Вчера Михаила были распространяющимися в слухами о том, сатирик заболел, в с чем был отменить на Востоке. Правда, какой именно недуг настиг артиста, не сообщалось, из-за чего в стали все более неправдоподобные версии. Видимо, начитавшись сплетен о себе, Задорнов решил все над «i» и опубликовал обращение к в соцсети, рассказав, что же с случилось на самом деле.

«Дорогие и подписчики!Должен довести до сведения, иначе мне поползут разные слухи: я действительно должен часть концертов до года. В первую очередь те, которые далеко от Москвы, и перелёты и дальние тяжёлые переезды. В организме, к сожалению, обнаружен серьёзнейший недуг, свойственный не только возрасту. Лечить надо немедленно. уточнений приводить не хочу, дабы не вызывать слюну у наших желтушочных журналистов. Иначе начнётся эта слякоть, а я в и совершеннейшем спокойствии.Потому ещё раз напоминаю: концертов в Москве и городах, близких к Москве, остаётся Подробности можно узнать на моём сайте. А дальние концерты по весьма даже причинам» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Ред.), — написал Михаил Николаевич.

Далее он рассказал, как намерен работать.«Надежды на будущее должны всегда оставаться — моя зрения. это и мой настрой на день. „Любовь и нефть“, размещаемую ВКонтакте, по возможности, конечно, хочу продолжать.К сожалению, должен как художественный руководитель из проекта нового фильма по сценарию. Сил сыграть президента США, уверен, хватит. А контролировать весь проект не смогу. смотр, (употребляю русские слова специально. Кто не понял, на — „кастинг“) уже провели, и мог бы привлечением хороших актёров в проект, но рановато. Если семя вынимать из грядки досрочно, оно не прорастёт.Ну и к третьему моему сожалению, наверное, придётся из проекта „Салтыков-Щедрин шоу“…, который мне нравится тем, что он не пошло сатирический, а умно сатирический. И я множество писем и с критикой, и с хвалебными отзывами. Но и те, и другие аргументированы. Чувствуется, что этот смотрят люди образованные, не замутнённые беснёй, попсой и веселушно-телевизионной на каналах. Следовало бы, конечно, продолжать. Может быть, несколько продвинуть, изменить, дотянуть, но сил пока на это нет, да и требуют отказа от всего, от только возможно отказаться. Пока всё» , — Задорнов.

Михаилу Задорнову желают скорейшего выздоровления. Фото: Vk.com/mnzadornov

Также Николаевич обратился к СМИ, предупредив, что намерен от посторонних глаз.«Журналистов предупреждаю: звонить мне бесполезно, меня бесполезно, буду лечение в из клиник Прибалтики. И вряд ли вам в этой клинике обо что-то конкретное, лечить в Евросоюзе того, выступает против Евросоюзной фальшивой демократии и толерантности, для них опасно. Поэтому лечение будет проходить „в тёмную“, в скрытом режиме. Также бессмысленно моим родственникам. Я им толком тоже ничего не рассказывал.Вот теперь точно все», — сатирик.

Поклонники же желать скорейшего выздоровления.

«Дядь выздоравливайте поскорее, не в „Еуропах“ ихних, наш (СССР) ветшать будет души нашей, так что скорейшего выздоровления Вам и обратно! на будущее Вам урок, ложиться в поле творческого труда не надо,"работа не волк, в лес не убежит».Поберечься Вам надо батенька! Ну до скорого, всегда Ваши, страны советов!" - один из прозаика.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться