1 марта 2017 г.

Вадим Казаченко подал в суд на Катю Гордон

Вадим Казаченко. INSTAGRAM.COM/VADIMKAZACHENKO1

Все и разворачивается вокруг судебных разбирательств певцом Казаченко и теперь бывшей Ольгой, которая ждет от ребенка. Как известно, на суд признал брак певца фиктивным. Однако, как выяснилось, было основано на информации, предоставленной стороной мужа, сама супруга и ее отсутствовали. Интересные подробности в «Инстаграме» поведала Катя Гордон, которая, несмотря на то, родила на сына, продолжает представлять в интересны Ольги Казаченко.

«19 2016 в суде Судья Родникова У. А. решила, не думая, брак фиктивным. При этом судебные по о брака без участия Ольги Дмитриевны. направлял Ольге Казаченко о вызове на заседание по квартиры, Ирине Аманти, хотя фактом, установленным публично… в программе „Пусть говорят“, является проживание Казаченко после распада в ее мамы и бабушки» (здесь и далее орфография и автора сохранены, — прим. Ред.), — написано в журналистки.

Далее поведала, «суд „извещал“ Дмитриевну на номер и почту, которые ей никогда не принадлежали. контактные были сообщены суду Вадима Казаченко». Но самое интересное, оказалось, во разбирательства не сообщена главная информация — о том, что Ольга беременна! Кроме того, певец рассказал, по свадьбы не никаких гуляний, однако фотодоказательства в свидетельствуют об обратном.

Интересы Казаченко в суде Катя Гордон. INSTAGRAM.COM/KATYAGORDON

В общем, Ольги связывают желание Вадима брак с отказа от алиментов и составления иска о необоснованном обогащении Ольгой, во брака давал какие-то деньги.

К слову, в качестве обвиняемой выступить и молодой Кате Гордон. Стало известно, что уже Казаченко в на блондинку, интересы Ольги. Но самое интересное, ситуация Катю, кажется, позабавила. Поэтому она сделать конем, себе адвокатом… мужа Бородиной Михаила Терехина! Мужчина некоторое назад экзамен на присвоение статуса адвоката.

«К глупости надо относится с улыбкой. Я решила срежиссировать противопоставление: секс-символ минувших дней, который учудил против меня совершенно идиотический на мой взгляд и секс-символ реальности, в оказался умным, парнем! Принимаем ставки;))», — прокомментировала свое блондинка.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться