11 ноября 2016 г.

Валерия приняла девушку своего сына

Валерия с Арсением Шульгиным. Фото: Instagram.com/valeriya_rus

Валерия дней назад отметила день рождения млашего сына Арсения Шульгина. человеку 18 лет, празднование особенно торжественным. в день совершеннолетия поздравила сына у на в микроблоге, высказав, что она чувствует в момент.

«Моё счастье, радость моя! сегодня 18. Вот и ты стал взрослым. Я, трижды счастливая мама, сегодня грущу, от что ты, младшенький, уже больше не малыш, детство кончилось, но радостно, от того что ты именно таким: умным, добрым, честным» (здесь и орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Ред.), — написала Валерия.

Певица высказала уверенность в том, молодой человек добьется больших успехов в и на то понимание, было ними всегда

Кроме родственников, на празднике была и Арсения Анна Шеридан (третья слева). Фото: Instagram.com/valeriya_rus

Ну, а в «Инстаграмах» семьи уже после стали появляться все и новые фотографии с вечеринки. Совершеннолетие Арсения в из ресторанов Москвы. Здесь собралась вся певицы, а также, что примечательно, девушка Шульгина, о совсем недавно наперебой в Интернете. Известно, что сердце музыканты модель Шеридан, старше почти на 4 года. без влюбился в блондинку и ушел из дома, как его мама не одобряла этот союз, ведь он столь хорошо начавшейся в музыкальном училище. Впрочем, судя по снимкам, девушку все-таки приняла. На фото у видно, Анна и комфортно чувствует себя в семье.

«Кульминация вечера — у торта. день можно было описать одним — счастье», — прокомментировала фотографию певица. она сообщила, что это для нее «счастливый, но немного грустный день».

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться