30 января 2017 г.

Виктория Бекхэм довела мужа до слез

Виктория Бекхэм. instagram.com/victoriabeckham

В всем злобным сплетникам, то и пытающимся Дэвида и Викторию Бекхэм, супруги по-прежнему близки. И в раз доказать свою любовь друг к другу, время звездная пара решила брачные и клятвами верности. Об этом Дэвид во вчерашнем интервью ВВС.

«Мы сыграть свадьбу еще раз. теперь это был тихий скромный праздник, прошел в нашем доме в присутствии шести человек», — Бекхэм. «У нас очень крепкая семья. У нас очень родители, вырастили нас с четкими моральными ценностями. Конечно, мы ошибки. известно, порой в семейной жизни бывают непростые времена. Но все можно пройти, — продолжил футболист. — Мы друг друга, никто другой. Люди часто спрашивают: „Они вместе, что уже стали брэндом?“ Конечно, нет! Мы вместе, потому что мы друг друга, потому что у четверо детей. Бывали ли у нас проблемы и трудности? Конечно. Это часть отношений, часть семьи, часть воспитания детей, часть ответственности, берешь на себя, вступая в брак. Мы очень дружная семья, мы одна команда».

Дэвид с детьми. instagram.com/victoriabeckham

А сегодня утром Виктория подтвердила своего мужа о дружной, крепкой семье, трогательное фото. Дэвид, наконец, воссоединиться с близкими, прилетев к в Лос-Анджелес. Встречать главу собрались дети, которые тут же набросились на отца с объятиями. «Я думаю, любят его! Мы все любим тебя, Дэвид», — Виктория фото, на котором запечатлела момент. И видно, Дэвид с сдерживает умиления.

Юлия Малинина
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться