16 февраля 2017 г.

Виктория Дайнеко вдохновилась фильмом «50 оттенков серого»

Виктория Дайнеко. instagram.com/victoriadaineko

Виктория Дайнеко всегда отличалась от других артистов чрезмерной скромностью. Певица для привлечения поклонников использует свой талант, а не снимки натуры. Ее фото с намеком на выглядят стильно и целомудренно.

Вот и на этот раз Виктория не изменила себе. Хотя девушка снята лежащей в ванной, но и прикрывают все провокационные места.

По фильма "50 оттенков серого". instagram.com/victoriadaineko

На снимок вдохновил второй скандального «50 оттенков серого», о она и своим фолловерам.

«Я наверное буду единственной, понравилась новая серия 50ти оттенков. меня одолевало Чувство зависти, но это была единственная из эмоций» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Ред.), — призналась Виктория. — «Не представляю масштаба Дакоты, это же нужно решиться на такииие откровенные сцены, а ещё с гордо поднятой выйти из после премьеры. человека, в фитнес клуба прячется от всех, переодевается, вообще другая реальность».

Среди артистки нашлись и те, кто согласился с Дайнеко, им понравился фильм «На 50 темнее».

Юлия Гончарова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться