20 февраля 2017 г.

Внук Надежды Бабкиной установил рекорд по блинам

Невестка Надежды Бабкиной Татьяна, Гоша и Вера (в центре) с приятельницей. Фото: материалы пресс-служб

Началась масленичная неделя, которая пройдет с 20 по 26 февраля. Эти дни подготовкой к Великому посту. В время нельзя есть мясо, можно вкусными блинами, напоминающими солнце.

По доброй традиции в театре «Русская песня» тоже отметили Широкой Масленицы. На «Блинной вечеринке» гостей научили печь блины, рассказали об праздника и древние обряды. В к Надежде Бабкиной и знаменитости с детьми, которых театра русские песни, заклички и колядки, традиционно исполняемые на Масленичной неделе.

Среди знаменитостей, с удовольствием пекли и лакомились ими, было увидеть звезду «Тихого Дона» Зинаиду Кириенко, певца Владимира Левкина с и Никой, актера Ивана с Машей, Татьяну Терешину с дочкой Арис, Андрея с и Полицеймако с семьей. Внук Надежды Георгиевны, 6-летний Георгий, пришел к бабушке в мамы и сестернки Верочки, масленичный — он напек блинов всех из на празднике.

Внук Гоша с удовольствием пек . Фото: пресс-служб

Насладившись вкусом душистых со сметаной, вареньем и сгущенкой, гости отправились в зал, их специальная программа, подготовленная легендарным — Театром народной под руководством Тамары Смысловой. Артисты ансамбля с минуты зрителей в атмосферу игр и народных гуляний.

Надежда познакомила с старшей детско-юношеской студии «Наследие», которой руководит, а также с инструментальным дуэтом Double Max, состоящим из двух талантливых музыкантов, Максимов. показали игру на народных инструментах, никого не равнодушным.

Удивила присутствующих художница Дубач, заглянула на вечерку прямиком из мастерской. похвасталась новой — картиной, в центральным объектом оказался настоящий блин.

Тамара Астапенкова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться