6 июня 2017 г.

Водонаеву задержали в минском аэропорту с крупной суммой денег

Алену Водонаеву 11 продержали в аэропорту. INSTAGRAM.COM/ALENAVODONAEVA

Алена и певец Алекс Малиновский были задержаны в аэропорту. люди отправлялись через Минск в Киев, где были съемки клипа, однако планы срочно менять: звезды 11 часов провели на таможне, как не задекларировали 30 долларов, везли наличными в аванса будущего видео. Водонаевой и Малиновскому грозит и штраф, их будет признана. Сама же экс-звезда «Дома-2» не считает, сделала что-то не так, и крайне недовольна поведением минских таможенников, о рассказала в микроблоге.

«В аэропорту г. пригласить российского консула и фактически нам не мог помочь. В сложности мы провели в этой страны 11 часов» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Ред.), — своей рассказ Водонаева.

Алена и Алекс Малиновский ехали на клипа. INSTAGRAM.COM/ALENAVODONAEVA

«В общей сложности у с собой было 30.000 $ и немного рублей. У мальчиков было по 8.000 $, у нас с Наташей по 7.000 $ Мы прекрасно знаем, один человек имеет без декларации провозить десятку $, — Алена. — нормальная практика и сопровождающих артистов».

По словам звезды, ее честно таможеннику о наличных денег перед тем, пересечь линию. И именно сотрудник аэропорта пригласил их пройти дальше, за нее.

«И тут началось жестокое и невнятное, многочасовое порно. По каждый из нас не превышает лимит заявленных по закону цифр, но деньги в одной сумке и линию мы пересекли. — после хитрого приглашения работника таможни, когда он цифру. Для меня принципиальный этический момент, и это можно увидеть по камерам», — Водонаева.

Водонаева считает, все “пахнет каким-то и отлаженной схемой”. INSTAGRAM.COM/ALENAVODONAEVA

«Нам кучу вопросов, вызывали на допросы по одному, проверили все вещи, все карманы каждого, порылись во трусах. Отказывались отвечать на вопросы, отказывались пригласить представителя, не называли своих имён, пользоваться и паспорта», — возмущается модель.

В у Водонаевой, Малиновского и их изъяли все доллары и и отказались помочь с на самолет. Алена крайне возмущена произошедшим и ждет суда, который должен состояться уже сегодня: «Я за справедливость. <…> Почему угрожали статьей? представитель контроля не нас через красный коридор честно услышав сумму? это пахнет каким-то и отлаженной схемой. это или нет, совсем скоро», — модель.

Анастасия Мишакова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться