3 октября 2016 г.

Волочкова похвасталась перед бывшим мужем своим особняком

Анастасия Волочкова похвасталась богатством перед Вдовиным. Лилия Шарловская

Анастасия Волочкова, известно, лет осуществила мечту: построила настоящий особняк. Он расположен в районе Подмосковья. Убранство дома интерьер дворца, а роскошный белый от Баскова в коттеджа завершает композицию. танцовщица публикует фотографии из особняка, рассказывая, новенького происходит в ее доме. Так, например, сообщила, недавно заказала в дом огромные настенные фрески, запечатлена в российского императора Николая II. она периодически обновляет придомовую территорию, есть все, нужно для отдыха, включая баню и купель.

Площадь особняка не сообщается, но известно, что комната Ариадны, балерины — около 80 квадратных метров. Как призналась Анастасия в передаче «Ты не поверишь», она даже захотела похвастаться своим домом перед бывшим мужем. На днях у был рождения, и пригласила Игоря Вдовина на праздник.

На 11-летие дочери Волочкова устроила праздник в доме. Фото: Instagram.com/volochkova_art

«Папа к нам не приезжал, мы его с Аришей пригласили… Отчасти мне очень хотелось похвастаться. У нас с Игорем были сложности в жизни, я с четырех месяцев скиталась по домам. А сегодня я говорю: посмотри, в каком же особняке я всегда хотела жить!» — рассказала балерина.

Анастасия хотела, чтобы отец Ариадны увидел, прекрасные созданы его дочери. «Да, у нее спальня в восемьдесят квадратных метров, у многих людей квартир таких нет!» — Волочкова в эфире.

В Ариша модную душевую кабину. Фото: Instagram.com/volochkova_art

В Вдовин, конечно, приехал. дочери девичьи безделушки, а сама Волочкова поставила у в ванной комнате душевую с подсветкой, о чем также в своем микроблоге в соцсети. Презент был на месте, где стояла ванна. несказанно подарку, так как мечтала о современной душевой.

Шикарный почему-то не особо поразил мужа балерины. Фото: Instagram.com/volochkova_art

Правда, поведала Настя, Игорь не высказал особого новым домом. А, возможно, не виду.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться