20 октября 2016 г.

Воробьев опубликовал интимный снимок своей новой пассии

Алексей Воробьев. Фото: Instagram.com/mr.alexsparrow

Алексей является одним из самых завидных в нашем шоу-бизнесе. после в «Холостяк», где он говорил, мечтает найти любимую женщину и создать семью. И музыкант в финале не выбрал ни одну из претенденток на сердце, то поклонницы красавца облегченно и у есть шанс.

Долгое Алексей старался не распространяться, у него происходит в личной жизни, ограничиваясь философскими о любви. Но сегодня артист сердца своей многотысячной поклонниц: он опубликовал фотографию загадочной незнакомки, намекнув, она и та самая, он так долго искал. На черно-белом снимке девушка в нижнем белье сидит на коленях и кормит лучшего актера — по имени Элвис. «Пока я работаю, эти двое на кухне балуются вкусняшками :) Элвис-Мэлвис и она. Счастье» (здесь и далее орфография и авторов сохранены, — прим. Ред.), — написано рядом с фотографией.

mr.alexsparrow: «Пока я работаю, эти двое на балуются вкусняшками» . Фото: Instagram.com/mr.alexsparrow

Большинство обрадовались за Воробьева и от поздравили его с новых отношений: «Ну слава богу, значит девушка все-таки есть!.. Я рада за вас)) думала, совсем в работе) это Вдохновение будет с вами надолго! навсегда! будет лучше…» Нашлись, правда, и те, не справиться с эмоциями и расстроился из-за фотографии.

Еще фанатов режиссера оказались те, кто не поверил в искренность Алексея и предположил, снимок — всего лишь инсценировка, и все продумано до подробностей. Кто-то предположил, что прекрасная незнакомка — это актриса, коллега Воробьева по съемкам.

Артист не кому-то что-то доказывать или переубеждать. А осталось гадать: Воробьев уже нет?

Тамара Астапенкова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться