14 февраля 2017 г.

В Сети появилось домашнее видео Дмитрия Тарасова и его новой возлюбленной

Дмитрий Тарасов и 7-летняя дочь. instagram.com/tarasov23

Вчера поздним вечером в Сети появилось видео от Сардалова, известного благодаря каналу «Дневник хача». снял передачу под названием «Дмитрий Тарасов. Москва-Сити. Котельники», в которой показал, как сейчас разведенный спортсмен. оказалось, у футболиста все хорошо. В обитает в роскошной квартире, в жил вместе с Ольгой Бузовой. Правда, там другая — та Анастасия Костенко, из-за которой, по слухам, и семья и Тарасова.

Еще на видео можно увидеть, ростовская 22-летняя красавица открывает Амирану Сардалову и его соведущей дверь. А полузащитник «Локомотива» предупреждает, в квартире находится «его девочка».

Девушка в розовых шортиках и есть Анастасия Костенко. youtube.com

Однако этот уже нельзя было увидеть. просто затемнили и звук. Может быть, произошло из-за Ольги Бузовой, которая, судя по всему, тоже посмотрела «домашнее кино».

После развода, 30 декабря, старается свою боль работой. Но и у нее сдали нервы. Тем более, в есть эпизод, Тарасов и Амиранов смеются над вензелем, когда-то сделала Ольга. Вход в украшал герб, из двух букв «О» и «Д» — «Ольга» и «Дмитрий». Сейчас же смеется, эти обозначают «Овечкин» и «Дмитрий». Кстати, на 24-минутной Анастасию увидеть все-таки можно. периодически появляется в в коротеньких розовых шортиках.

Тот вензель, которым посмеялись Тарасов и ведущие. youtube.com

«Только закончила работать… что увидела то, сделало опять больно… себе каждый день больше не плакать… обещаю себе день начать спать и есть… но не получается… станет легче??? КОГДА???» (орфография и авторов сохранены, — прим. Ред.), — не скрыть отчаяния Ольга Бузова.

Ольга Бузова. instagram.com/buzova86

Поклонники обрушили свой гнев на Тарасова, а же успокоить и поздравили ее с Днем всех влюбленных. Хотя, после такого от мужа, перестать верить в любовь.

Тамара Астапенкова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться