9 марта 2017 г.

Зачем Анастасия Волочкова ездила в Таиланд

Анастасия провела дней на Пхукете. instagram.com/volochkova_art/

Анастасия Волочкова, как известно, большая любительница путешествовать. поклонники не удивились, кода узнали, что 8 артистка не в Москве, а в Таиланде. Даже здесь, в нескольких тысячах километров от Москвы, ее любимые поклонники, которые завалили цветами и поздравлениями.

Причиной же, по которой Волочкова на Пхукет, не только желание в очередной раз на солнце и пляже, но и о своем здоровье. за эти несколько дней прошла программу детокса, придумали ее российские знакомые. пригласили попробовать приятное с полезным, и согласилась.

В Таиланде Настя питалась по специальной программе. Особенно строгими стали три отдыха. и единственным рационом в период зеленый сок. Она пила по специальной схеме: час стакан овощного сока и раза в кокосовая вода — вода тоже была запретом. солнце, море и массаж позволили Волочковой выдержать подобный рацион питания.

Мультивитаминный сок и вода для Насти основным питания. instagram.com/volochkova_art/

«Если я поставила себе цель, то я к ней иду. Если мне сказали, нужно выдержать три дня, значит, я это сделать. Нам, балета, и не такое выдерживать, — Анастасия WomanHit. — Было сложно лишь первые сутки, хотелось есть».

Что интересное, на жесткий детокс, Волочкова нашла в себе силы, отправится еще и на показ звездного дизайнера Яны Шевченко, который как проходил в Таиланде. Модельер представила платья и купальники, под гжель.

Кроме того, с удовольствием каталась на вместе с хозяевами отеля, в котором остановилась.

Волочкова с удовольствием каталась на яхте. instagram.com/volochkova_art/

Хотя была в восторге от на Пхукете, обязывала ее вернуться домой. часов Настя в и сейчас летит в Москву. Детокс-программа артистке понравилась, продолжить ее в Москве, по путешественницы, быть проблематично. «Таких экзотических овощей и фруктов в Москве, к сожалению, не найдешь. Но я попробую что-нибудь придумать», — балерина.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться