13 апреля 2017 г.

8 звезд, начинавших на конкурсах красоты

Хэлли Берри. Фото: Instagram.com

Хэлли Берри

В восьмидесятых годов юная Берри, пробовавшая свои в бизнесе, не могла устоять от принять участие в локальных конкурсах красоты. И в уже в 1985 году заняла первое место в «Мисс всей Америки», а спустя удостоилась титула «Мисс Огайо». победа позволила ей в «Мисс США 1986», где она стала первой вице-мисс. И в то как победительница конкурса представляла Штаты на «Мисс Вселенная», Хэлли со второго места отправилась на «Мисс мира», где заняла шестое место.

Селена Гомез. Фото: Instagram.com

Селена Гомез

Певица Селена Гомез принимать в конкурсах красоты в очень раннем возрасте — с трех. И к годам могла похвастаться несколькими выигранными коронами. Благодаря этим конкурсам симпатичную заметили и пригласили сниматься в детское шоу, а и в сериал.

Опра Уинфри. Фото: Instagram.com

Опра Уинфри

Победа 17-летней Опры Уинфри в конкурсе красоты «Черная мисс Теннесси» позволила будущей звезде телеэкрана первую работу: на местной радиостанции она стала новостей. спустя участвовала в «Мисс Черная Америка», но не получила. Впрочем, и Уинфри демонстрация ее перестала интересной: к времени уже с головой ушла в журналистику.

Кэти Перри. Фото: Instagram.com

Кэти Перри

Родители Кэти Перри ее в строгости, но участия в красоты не имели. именно их было на ее счету, певица уже и не помнит. Но признается, что за все время ни не выигрывала, всегда обидное место.

Бритни Спирс. Фото: Instagram.com

Бритни Спирс

Соревновательным духом Бритни прониклась с раннего возраста: с лет нынешней поп-звезды ее на конкурсы: танцевальные, и, конечно, конкурсы красоты. Певица признается, что добытыми ею в детстве трофеями можно заставить комнату.

Ева Лонгория. Фото: Instagram.com

Ева Лонгория

Ева родилась и выросла в техасском городе Кристи. И в 23 была первой красавицей города, выиграв местный красоты. победительнице ей было предложено принять участие в талантов в Лос-Анджелесе. Там девушку театральный агент, и Ева решила остаться в штате и попытать счастья как актриса.

Шэрон Стоун. Фото: Instagram.com

Шэрон Стоун

Когда Шэрон Стоун 17 лет, она завоевала титул «Мисс Крофорд» Пенсильвания. Эта победа позволяла будущей принять в конкурсе «Мисс Пенсильвания». Но из жюри Шэрон все и в Нью-Йорк, стать моделью. Стоун так и — и вскоре подписала свой первый контракт манекенщицы.

Софи Лорен

Софи начала мир в 1950 году, когда в возрасте 14 приняла в «Мисс Италия». Корона будущей кинематографа не досталась, но стала из финалисток. А 60 спустя Софи, о прошлом, приехала лично участниц «Мисс Италия-2010» и поделиться с своими секретами красоты.

Екатерина Макарова. Фото: материалы пресс-служб

Кто победить на красоты и какие перспективы у девушек, взявших корону в России? Ред. обратился за комментарием к Екатерине Макаровой, PR-менеджеру в конкурса «Мисс Россия».

— Екатерина, качествами обладать девушка, чтобы попасть на ваш конкурс?— Девушка должна ростом от 173 см, возрастом от 18 до 23 лет, обязательно с гражданством России, без вредных привычек, уголовной ответственности, без татуировок. Желательно, чтобы отсутствовали и видео эротического характера. Незамужняя, без детей, чтобы она могла поддерживать статус мисс. Но ее должен быть привлекательным не только внешне. Мы ежегодно 50 самых красивых со всей страны. И из этих красавиц было бы проблематично, основываясь только на параметрах. она обладать харизмой, чтобы у нее был характер, чтобы она была трудолюбива и добра.

— Какие перспективы победительницу в дальнейшем?— зависит от нее самой. В этого года к проявляют повышенное внимание представители фэшн- и бьюти-индустрии, она посещает светские мероприятия, становится такой гламурной девушкой. Но в последнее время кто хочет посвящать все свое только направлению. интересна благотворительность, и это желание и намерение нести добро в учитывается. Многие девочки строят карьеру на ТВ.

Россия потом автоматически отправляется на конкурсы?— По идее, победительница должна и на «Мисс мира» и на «Мисс Вселенная». Но, например, в 2015 конкурсы проходили с в день, и нам пришлось победительницу одного конкурса, а вице-мисс — для другого.

— Региональные красавицы имеют шанс на всю страну?— Практически каждый город проводит свой конкурс, и мы, конечно, их победительниц как потенциальных участниц. Но победа в конкурсе не участия в нашем: девочка по каким-то параметрам нам не подходит, мы ей и девушку, второе, или третье, пятое место. Или найти в другую красавицу. бывают и исключения: Никитчук выиграла «Мисс Екатеринбург», потом стала «Мисс Россия» и заняла второе место на «Мисс мира».

— А просто, называется, с улицы попасть можно?— Очень много находят в социальных сетях. в открытую выставляют красивые, фотографии, и, мы видим того, кто нам подходит, мы приглашаем ее на кастинг.

вы считаете, конкурсы нужно проводить?— Все дело в том, организован конкурс. соревнование, возбуждающее дух соперничества, на мой взгляд, в сферах, что детская неподготовленная вряд ли сможет это воспринять. Но можно провести его некое для детей, не обидеть и наградить. даже одного, но при этом не других детишек, а дать понять, что кому-то подтянуться, кому-то ходить, кому-то держать спинку прямо. Ведь за таким мини-конкурсом стоит большая подготовка, тренировка, девочек учат хорошим вещам, им в дальнейшем пригодятся.

Юлия Малинина
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться