26 июля 2016 г.

Звезды, которые не стесняются фото в купальниках

Ольга Кабо. Фото: Instagram.com/kabo_olga

Алена Свиридова собрала массу комплиментов, когда выложила фотографию, на которой позирует в купальнике. Ред. провел пляжную ревизию среди зрелого возраста и готов поделиться результатами.

Алена Свиридова (53 года)

Фото: Instagram.com/alyona_sviridova_music

Певица в своем микроблоге фотографию, поразила поклонников. На Алена в открытом купальнике и продемонстрировала подтянутую, фигуру. По признанию певицы, лет она прогрессивные процедуры — ее уговорили пройти обертываний. Но никакого заметного тогда Алена не заметила. Певица считает, что самый способ выглядеть хорошо — это правильное питание и нагрузки. этом Алена предпочитает не занятия в тренажерном зале, а любимые виды на воздухе: ролики, велосипед, лыжи. Также Алена ходит на пилатес и танцы. навсегда от и сладостей. предпочитает варенье и мед. Иногда Алена себе разгрузку, и из исключает сладкое, а также хлеб и масло.

Алика (48 лет)

. Фото: Instagram.com/alika_smekhova

В конце июня актриса отдыхала с сыном в Греции. набралась и своей фотографией в купальнике. И она не стала, многим звездам, обрабатывать снимок при помощи программ. оценили смелый поступок по достоинству. своего возраста Алика просто прекрасно. призналась актриса, к она очень долго. рождения второго сына в 2007 году начала посещать спа-курорты, где проходила детокс-программу и косметические процедуры. А каждую отправляется в Австрию, посвящает неделю и своей красоте. она сдает все анализы, на специальную очищающую диету. Врачи посоветовали ей полностью отказаться от глютена, и молока. Кроме этого Смехова регулярно плавает в и с йогой.

Ольга (48 лет)

Фото: Instagram.com/kabo_olga

В июне актриса несколько дней, чтобы отдохнуть с семьей в Испании. катались на яхте, в и свежайшими морепродуктами. отпускных Ольга на своей страничке в соцсети. Нужно признать, в актриса прекрасно, раз доказывая: если женщина заботится о себе, то в возрасте привлекательной. Актриса, по ее утверждению, от диет. обожает супы, а основной рацион составляют овощи и постное мясо. Кабо несколько раз в неделю занимается пилатесом. И регулярно посещает конюшню. Кстати, нагрузки Ольге важны не только для того, чтобы иметь подтянутую фигуру. Актриса является Ассоциации каскадеров России и трюки в выполняет сама.

Роза (54 года)

. Фото: Instagram.com/syabitova_roza

Главная страны не скрывала, что целенаправленно шла к результату: сначала похудела, сделала пластических операций. А сейчас поддерживает свою стройную с помощью сбалансированной диеты, которую составил для нее врач. Также Роза регулярно ходит в тренажерный зал и к косметологу. Сябитова — спорта по катанию. Она привыкла к физическим нагрузкам с детства, спортклуб с удовольствием, но занимается обязательно присмотром специалиста, бассейн и упражнения на растяжку. Телеведущая, по ее словам, отказалась от соли, колбасных изделий и хлеба. Но все-таки позволяет себе полакомиться чем-нибудь вкусненьким, а потом устраивает разгрузочный день. того, Роза не скрывает, что благодаря хирургии она получила своей мечты, от под и лишнего жира на животе.

Любовь Успенская (62 года)

Фото: Instagram.com/uspenskayalubov

Обычно в Интернете любят ругать, а не хвалить, но когда певица фотографию в купальнике, поклонников не предела. не говорить, сохраняет форму на многих лет. Ходят слухи, будто она прибегает к пластических хирургов, но певица эти разговоры не комментирует. В интервью певица рассказывает, что сидит на диете, отдавая предпочтение овощам, и рыбе. Иногда позволяет себе постное мясо. А вот о таких любимых ее блюдах, как борщ, с или вареники, она практически забыла. певица утверждает, что регулярно фитнес-клуб.

Жанна Эппле (52 года)

. Фото: Instagram.com/epple.ymnaya

Актриса не демонстрировать свое стройное тело. Она утверждает, у хорошая наследственность, ей поддерживать физическую форму. Жанна не диет, но правильного и знаменитого правила — есть. Также она старается пить двух в и не есть вредных сладостей и изделий. Не менее важным в борьбе за Жанна считает здоровый сон, который должен длиться не менее 8 часов. регулярный и баня. Актриса также следит за в косметической индустрии и процедуры по и оздоровлению организма.

Тамара Астапенкова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться