29 декабря 2017 г.

Звезды — о самой незабываемой встрече Нового года

Анастасия Волочкова. Фото: пресс-служб

Новый год для русского человека — событие знаменательное. Это как точка отсчета, к будущему. Мы верим в то, что как встретишь, так и проведешь, поэтому готовимся к основательно, сценарий, наряды, новогодний стол. Но бывает, все наперекосяк: по независящим от нас причинам мы опаздываем на самолет, который летит домой, или заболеваем неожиданно, банально просыпаем праздник. Но не менее все хорошо, и в новогоднюю ночь. знаменитости своими о самой яркой встрече Нового года.

Анастасия Волочкова:

Вы, наверное, знаете, моим первым стал «Щелкунчик». В пять лет отвела меня в театр, и спектакль настолько поразил меня, что я решила стать балериной. для он останется особенным. И однажды так, что в новогоднюю ночь вместе с моей первой и моим партнером по Фарухом мы танцевали его два раза в странах на разных континентах. — 31 в Японии. И сразу же с труппой Мариинского перелетели в Лондон. Здесь из-за во снова успели захватить Новый год и 1 января вышли со «Щелкунчиком» на сцену театра «Колизеум». Я счастлива необыкновенно, как мечты: балет и любимый мужчина рядом.

Инна и Юрий Жирковы. Фото: Instagram.com

Инна Жиркова, дизайнер:

Самый Новый год, пожалуй, у в Калининграде, где живут родители. По традиции мы празднуем его в захода: из-за во времени с Москвой вначале встречаем первый бой курантов в семьи, а отправляемся в ресторан, где вместе с встречаем уже вторые куранты. Но в тот раз отказались в заведение из-за того, у Юры якобы был «грязный» пиджак. снять его, либо во входе нам откажут. На самом деле пиджак был чистым, на нем были в то время, да и сейчас, потертости, была дизайнерской. И пока мы тратили время на выяснение отношений на входе, свою правоту, внутри гости вовсю праздник. мы встретили Новый на ресторана. Зато запомнили его на жизнь! (Улыбается.)

Наталья Чистякова-Ионова. Фото: пресс-служб

Наталья Чистякова-Ионова (ГЛЮК’OZA):

Это в первый год гастрольной — мы концерт 30 декабря в из уральских городов. один-единственный рейс до Нового года 31 декабря. Но случилось, что я сборы. В администратор меня разбудить. Когда грузили инструменты, вещи, мои чемоданы были. Но я всегда собираю их заранее и выставляю на рецепцию. что пребывал в полной уверенности, я в машине. более кто-то из сказал, видел там. Правда выяснилась уже в у регистрации, когда служащая поинтересовалась: а где, собственно, пассажир. Тут-то и оказалось, что меня нет. У администратора чуть не случился: артистку забыли! Мобильных телефонов не было. Кое-как дозвониться до гостиницы, чтобы меня разбудили. чудом я на рейс — не регистрироваться без меня. Так что мы бы эту ночь в городе без своих и праздничного стола. К счастью, все закончилось хорошо. У администратора только седых волос прибавилось. (Смеется.)

Мария Шумакова. Фото: пресс-служб

Мария Шумакова, актриса:

После института я в своей первой короткометражке, и на съемках мне сожгли глаза софитами. В течение трех дней они слезились не переставая. тогда неактивно приглашали в кино, поэтому я согласилась поработать на детской елке. И выхожу я на сцену, а слезятся. И дети, мои слезы, обеспокоенно кричать: «Снегурочка, почему же ты плачешь?» Я не и воскликнула: «Я таю!».

Марюс Вайсберг. Фото: пресс-служб

Марюс Вайсберг, режиссер:

Самым запоминающимся для меня был Новый год на десять назад. Мы отмечали его вместе с из в Университете Южной Калифорнии. Среди них Райан Джонсон (режиссер «Петли времени» и «Звездных войн») и брат Анджелины Джейми. Впечатления настолько яркие, остались в до сих пор. Вокруг белые деревянных домов, стихийное празднование на пляже тысяч счастливых людей, фейерверки, танцы, огненные факелы, спайси ром и теплый океан…

Андрей Бурковский. Фото: пресс-служб

Андрей Бурковский, актер:

Буквально я снялся в новогоднем фильме «Ёлки Новые». В рассказывается историй, о том, происходит с под Новый год. А я помню, как в годы в Томске мы с отмечали дней десять в квартире. Сейчас даже не могу сказать, человек тогда было: друзья, родственники, друзей и мне люди. Ночевало так народу, нам купить и их по всей квартире, всем места. десять происходил круговорот: кто-то уходил, кто-то приходил с подарками, кто-то сидел на кухне, кто-то засыпал, мы на дискотеке. Самое забавное, мы начали убирать квартиру, стали поднимать матрасы, а не поднимаются, прилипли к из-за шампанского и газировки. пришлось долго, но эмоций осталось много! До пор тот Новый год с улыбкой.

Ингрид Олеринсая. Фото: материалы пресс-служб

Ингрид Олеринская, актриса:

Мой позапрошлый Новый прошел в традициях кино. Мне поставили смену с 30 на 31 декабря, 31-го я хорошенько выспаться. Все-таки всю отмечать. Мы договорились с собраться в десять вечера, а я проспала! Стала впопыхах собираться, а еще заскочить в магазин. меня не одну, а минимум с бутылок и кукурузы, не хватило для какого-то из салатов. нужно еще каким-то образом это купить. обежать несколько магазинов, бедный таксист, наверное, сто раз, вызвался везти. двадцати мы час. И вот, растрепанная, вбегаю в полдвенадцатого в лифт, выдыхаю… и в этот момент понимаю, оставила в все, купила! К счастью, водитель оказался честным. Вернулся, отдал мои и пожелал всего наилучшего.

Анна Седокова. Фото: пресс-служб

Анна Седокова, певица:

Каждый у одно и то же: этот семейный я на работе! мы с командой полетели на и должны были вернуться в за часов до боя курантов, но, как говорится, мы предполагаем, а Господь располагает. концерта мы же на самолет. Благо, что он был частный и задержек рейсов не предвиделось. Я, нарядная, в концертном костюме, в кресло… а просто не смог взлететь! Мы около часа на взлетной полосе, и никак нас не этот город. В итоге отпраздновали год прямо в самолете! (Смеется.) что вариантов, к сожалению, у не было. После этого я стараюсь не рисковать и не день в с гастролей.

Жанна Бадоева. Фото: пресс-служб

Жанна Бадоева, телеведущая:

Я считаю, что бой курантов нужно вместе с семьей за столом. Но на голову на в стране за неделю до наступления Нового года. Съемочная группа настаивала, и я не отказывать, но поставила условие: 31 я быть дома, в Италии, с семьей. на съемках пролетела незаметно, я накупила чемодан подарков и была улетать, но тут выяснилось, билетов нет. чудом урвала один — на рейс, вылетающий за часов до Нового года. Сказать, что я расстроилась, — ничего не сказать! Впервые в пришлось Новый год без семьи, мандаринов, и оливье. Рядом со летела заплаканная женщина. Она рассказала, что только развелась с мужем. Мы проговорили весь полет, я ее как могла и себя на мысли: в отличие от этой несчастной женщины, к кому лететь. С и уснула, а в меня встречала вся семья с елкой и мандаринами, были в шапки Санта-Клауса.

Инна Локтева
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться