23 мая 2017 г.

Звезды вспомнили детские шалости

Илана Юрьева. Фото: пресс-служб

Илана Юрьева скучает по плюшевой игрушке

О у меня сплошь воспоминания. Я — из четверых детей в семье, у нас существенная в возрасте, я росла одна, и все тепло и внимание уделяли мне. Яркие воспоминания — конкурсы бальных танцев. Это был целый ритуал, к мы всей семьей. Мама подготавливала костюм, брал камеру. Жили мы небогато, особенно с началом перестройки нелегко. Чтобы заработать деньги, папа летал в Турцию, там вещи и в России, а заодно и мне и игрушки. Мне было лет, когда папа привез чемодан барби, раскладывался в дом. В было — и мебель, и сад, и бассейн, и камин. А помню рюкзак в виде плюшевой — он до сих пор у дома, — сейчас это кажется пустяком, а было счастьем.

Илана в детстве. Фото: пресс-служб

Ну а главное, мы жили и живем в любви, взаимопонимании и взаимоуважении. Это бесценно!

Сергей Губанов. Фото: материалы пресс-служб

Сергей Губанов занимался в деревне распределением коров

Моя жила в деревне, каждое лето я к на все три месяца каникул.

И самые истории детства как раз оттуда. от жила моя двоюродная тетя, к которой я каждое утро ходил за молоком, уж его в детстве. на обратном пути я споткнулся, упал и целый бидон молока. Очень расстроился и несколько дней не из дома.

С другой стороны, в шесть лет я свои деньги: дали за то, что я собрал несколько ведер вишни в саду у соседки. И еще одно подарили: работал, наелся ягод, что долго их не хотелось, и часть варенья отвез родителям.

Сергей с бабушкой. Фото: пресс-служб

А помню, будучи чуть постарше, помогал местному с вечерним распределением по домам: мы делили скотину и ее во дворы. И вот, в из дворов мне, мальчишке, подарили недавно родившегося щенка. Я принес его домой, счастливый, у нас будет питомец. Но тогда даже не подумал, что мне через 1.5 месяца уезжать, а до следующего года за ним ухаживать. решали, как поступить, и в нашли компромисс: до моего отъезда он жил с нами, а отдали тете. коров сторожить….

Анна Пескова. Фото: пресс-служб

Анна вспоминает семейную традицию

Основные детства — это дни, всей семьей, семейные прогулки, праздники, и, конечно, первые шаги на сцену. любила выступать и с ждала, домой придут гости, забраться на стул, в руки ложку и петь или читать стихи. танцами, ходила в школу и всего ждала отчетных концертов, в зале до 500 человек. Если многие боялись, то меня это — праздник: и адреналин. Ладошки, конечно, потели. Но было сладостное томление. А выходишь на сцену, то все тревоги как рукой снимает.

Анна в детстве. Фото: пресс-служб

И помню нашу детскую традицию: каждое лето фотографировал нас сестрой в из цветов, которые плела мама. В альбоме серия снимков, сделанных за 10 лет, на которых видно, как мы изменились.

Лора Резникова. Фото: пресс-служб

Лору в детстве считали из-за интереса к космосу

Ребенком я была, про которых «немного не от мира сего»: например, в садике я космосом и рисовала солнечную систему. много об рассказывал, и эти завораживали. в саду пыталась объяснить, у изображено на рисунке: вот Солнце в центре, вот по орбите ходят Меркурий, Венера, Земля, Марс и далее. Но ничего не поняли и меня сумасшедшей! (Улыбается.)

Лора Резникова в детстве. Фото: материалы пресс-служб

Хорошо, мы живем не в века, а то еще и на костре потребовали бы сжечь! (Смеется.) всегда в космос. Нет, не космонавтом на орбиту, тогда, в грезах, я представляла себе, что все мы путешественниками на другие планеты! К сожалению, пока этого не произошло… Думаю, бы маленькая Лора увидела себя сегодняшнюю, она сначала страшно обрадовалась бы, что живет яркой жизнью, но… Но как только узнала бы, что в этой жизни нет полетов в космос, то горько расплакалась бы.

Юлия Артемова. Фото: пресс-служб

Юлия Артемова устроила в своем дома для животных

В саду мы с девочками устраивали «парад моделей». было 5—6, у не было каблуков, но я нашла выход из ситуации. На были конструкции из кубиков, я привязывать к пяткам на или пояса. Мы эти шаткие конструкции и себе, что это каблуки. Для показа менялись одеждой, брали что-то у родителей, кто-то стащить со скатерть и шикарное платье со шлейфом. (Смеется.) от души.

Юлия Артемова в детстве. Фото: пресс-служб

Помню, как в 11 я целую бригаду, отмыть нашего подъезда с 1 по 12 этаж от надписей. Но в то же я по городу объявления, где было написано, я принимаю всех бездомных кошек и по адресу: Силкина, 2, 60. И к стали ненужных животных, которых я селила на 12 нашего дома. Во одного из дежурств в столовой мы столы для младших классов, а дети все не шли. почему-то отчетливо показалось, никто из них вообще не придет, и я собрала все котлеты из со вторым и своим питомцам. На день маму вызвали в школу, и только тогда я о приюте. не и, наоборот, стали отдавать продукты из столовой.

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться