27 марта 2017 г.

Звезды забрались на сороковой этаж

Актеры Сергей Колешня, Блохин и Дарья Егорова. материалы пресс-службы

Звезды, делающие селфи на этаже башни Меркурий, замечены на выходных журналистами и любителями кино. Поводом, артистов в доме, где приобрел квартиру Иван Ургант, премьера фильма «Мишура». Ред. за актерами.

Конечно, открывавшийся потрясающий на Москву-реку и яркое солнце, отражающееся в окнах, не могли оставить артистов равнодушными. у из в «инстаграмах» селфи на фоне потрясающего вида. гостей было актеров Тарабукина, Цаллати, Блохина, Сергея Колешня, Кошкину, Ольгу Хохлову, Илану Юрьеву, Ирину Нельсон и других. Урганта, который мог и заглянуть на вечеринку ввиду ближайшего соседства, не наблюдалось.

При виде актрисы Яны Кошкиной теряли дар речи. пресс-служб

Всех потчевали из ресторана Оксаны Федоровой. Особым спросом тарталетки с рыбой и творожным сыром. Ну и, конечно, кофе и мороженое в неограниченном количестве пользовалось популярностью звезд.

Актриса Елена Захарова выглядела особенно и похорошевшей. Как оказалось, актриса из Италии, отдохнула с родителями.

Звездных <script>_('гостей')</script> не <script>_('отпустили')</script> без подарков. На <script>_('фото')</script> Ольга Хохлова, Елена Захарова и другие
Звездных не без подарков. На фото Ольга Хохлова, Захарова и другие

«У был юбилей, и я сделала ему такой подарок. У меня был перерыв между в дня, и мне удалось выбраться, — рассказала Захарова Ред.. — Я люблю Рим — это музей открытым небом. мне забавный нашего виллы Баргезе. Я заранее купила билет, мы в парк, она расположена, я спросила у прохожих, вход, ответили. В итоге я водила бедных родителей полтора часа, мы не найти этот музей. огромный — красоты неописуемой. Но после посещения музея мы не найти уже выход из парка!.. В мы в эти три дня столько ходили, что когда я вернулась, ни на грамм не поправилась. А ведь я с удовольствием пробовала кухню — артишоки, морепродукты, рыбу. Рим — он вкусный. Я всегда там ем десерты. где-где, а в худеть не время. Я никогда себе не отказываю в в сладостях».

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться