№ 18/24

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться

Что посетить в Туле на Новый Год 2024

19 декабря 2023 г.

На Новый год дети и взрослые ждут чего-то необычного, хотят попасть в настоящую сказку. У них возникает вопрос: куда пойти в Туле на Новый год 2024, чтобы поднять себе настроение и ощутить атмосферу праздника. Можно выбрать несколько вариантов.

Площадь Ленина

Главная площадка новогодних гуляний – площадь Ленина. Здесь будет установлена 30-метровая «Триумфальная» елка с 1500 игрушками и 70 световыми гирляндами. Рядом с елкой поставят 10-метровую Снегурочку. Гости города часто удивляются, что у внучки деда Мороза нет лица. Но коренные жители Тулы знают, что кукла без лица – это оберег. В нее не могут вселиться злые духи, поэтому она приносит здоровье и счастье.

Недалеко от елки будут располагаться гигантский самовар и пряничный домик. Дети и взрослые могут зайти внутрь него, послушать историю легендарного тульского пряника и своими руками изготовить это вкусное изделие.

На площади будут работать торговые ряды с сувенирами и угощениями. Желающие смогут покататься на коньках на Губернском катке.

Тульский Кремль

Гости города, которые думают, куда сходить в Туле на новогодние каникулы, могут посетить Кремль. У детей и взрослых вызывают интерес стены и башни XVI в., два Кафедральных собора, торговые ряды XIX в., здание первой в городе электростанции. На Новый год Кремль украшают гирляндами, посетителей угощают ароматным чаем из самовара.

Улица металлистов

Пешеходная улица Металлистов – место, куда обязательно нужно сходить в Туле на НГ любителям ярмарок. Вдоль нее будут установлены торговые ряды с сувенирами, палатки с горячим чаем. А еще здесь можно увидеть старинные купеческие особняки, памятники мужичку-тулячку и городовому. С 2017 г. улица превратилась в музейный квартал. На ней открылись филиалы музеев: усадьбы Поленова, декоративно-прикладного искусства, Ясной Поляны, «Куликова поля».

Квесты виртуальной реальности

Если вы устали гулять по улицам и площадям праздничной Тулы в морозную погоду, рекомендуем посетить квесты «Внереальность». В теплом и сухом помещении вы наденете VR-очки и окажетесь в другой реальности. Побеседуете с Чеширским котом, спуститесь под толщу океанского льда, найдете и вернете в семью пропавшего ребенка, совершите побег из тюрьмы. Можно выбрать 1 из 10 квестов с захватывающим сюжетом. К участию в играх допускаются дети и подростки от 10 лет. Проходить квесты абсолютно безопасно. Независимо от уровня сложности сюжета участник не причинит вреда ни себе, ни другим игрокам.

Виртуальные квесты – превосходная альтернатива традиционным зимним забавам. Они позволят окунуться в мир приключений и оставят яркие воспоминания.


Статья подготовлена по материалам сайта: https://www.vnerealnost.ru/kuda-poyti-na-novogodnie-kanikuly.

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать