28 декабря 2018 г.

Александр Балыков: «Я в этой ситуации абсолютно за Лолиту и против вранья!»

Александр Балыков. Фото: пресс-служб

Много наделало последнее интервью Милявской одному из украинских You-Tube каналов. В певица заявила, что, по ее ощущениям, Крым так и украинским. Слова Милявской моментально были СМИ — и начался чуть ли не скандал. Однако Александр Балыков, продюсер и солист группы ViVA, уверен, высказывание Лолиты просто вырвали из контекста.

«Я давно Лолиту человека, прежде честен с собой. Я не нашел в ее словах никакого укора в Крыма, или украинского. В раз я вижу, украинские на месте пытаются поднять шум, перевирая и из контекста слова, переводя обычный разговор в политическое русло. Это большая проблема сейчас. Я писал свой альбом „Летаю“ с музыкантами. Группа ViVA свой альбом вместе с украинским аранжировщиком, прекрасный творческий союз», — Балыков.

«К сожалению, это политическое вранье, журналистами, взаимопониманию людей, — солист группы ViVA. — Со музыкантами у меня прекратилось после того, украинцы решили, что мы зомбированы и за решеткой в кандалах. Почему-то там именно так преподносится ситуация. И каждый человек, кто высказал какое-то иное мнение, то или любой другой артист, становится политических игр. это сильно расстраивает, раздражает. Хочется встретить всех этих журналистов, искусственно и разжигают вражду между нами и им в глаза! Это очень некрасиво!»

«Как <script>_('можно')</script> делить? Я <script>_('для')</script> всех пою!" - говорит Милявская
«Как можно делить? Я для всех пою!" - говорит Милявская
Фото: Instagram.com

«Я в Крыму много раз, в был много раз, и субъективная всего достаточно объективна. Я видел, как журналисты в не раз пытались вытянуть из какие-то высказывания о нашем президенте, о моем отношении к Украине, потом это из контекста. Я вижу, как позитивно настроен Крым, как расцветает эта земля, после того как она вновь стала российской, и Лолита права, когда она говорит, уважение России к табличкам и корням многих людей, там живут много лет, сохранено, никто их ни в чем не ущемляет. еще один плюс нашей стране, нашему президенту, политике. А то, что украинские пытаются за слова, вырванные из контекста, и хайпануть на этом — и не достойно обсуждения», — возмущается Александр.

«Я в этой ситуации за и против вранья! Хотелось бы, чтобы журналистов, которые занимаются играми, отстранили от их должностей, чтобы они не разжигали конфликт между нашими братскими народами. украинцев и настроены и по друг к другу. Единственное, чего я не понимаю, зачем Лола, всегда очень откровенная и прямолинейная, давала интервью какому-то желтому изданию», — артист.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Анастасия Мишакова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться