5 октября 2018 г.

Александр Балыков: «Строгий родитель — не значит тиран»

Александр с Катей. Фото: пресс-служб

Сегодня отмечается День учителя. Но самые первые в жизни любого ребенка — его родители. детей все воспитывают по-разному. Одни балуют, позволяют практически все, это свободы. Другие — в строгости, с юных лет чувство ответственности, дисциплинированность и к старшим. Солист и продюсер группы ViVA Александр Балыков ко категории. дочь Катю он воспитывает по принципу, ребенку не нужно давать свободу, в том, касается способов проводить время.

Александр <script>_('Балыков')</script> - строгий родитель
Александр Балыков - строгий родитель
Фото: пресс-служб

«Быть родителем не означает быть тираном. Я безумно люблю свою дочь, но не мне в стороне эмоции и решения, которые могут ей не нравиться. Например, недавно мы Кате телефон, в ее жизни. за день Whatsapp, скачивать приложения, игры. Естественно, это очень увлекает и уйму времени. Ни один нормальный по собственной воле не откажется от удовольствия провести день за играми и развлечениями. Поэтому задача это. мы и сделали: время интернетом, чтобы дочь не от учебы, занятий музыкой и тренировок по фигурному катанию. У нас с прекрасное взаимопонимание, она не обижается и не мои слова в штыки. Дочь мне доверяет, уважает мое мнение и знает: если папа сказал, значит, надо, так лучше для нее», — рассказал Балыков.

Катя гимнастикой и уже пошла в класс. Фото: материалы пресс-служб

«Мы с стараемся занять Катю по-максимуму, чтобы времени на было можно меньше, — продолжил Александр. — Естественно, никто не собирается лишать детства. Просто мы поощрять не „зависнуть“ в телефоне, а уделяем ей больше времени, делаем что-то вместе. Например, я с музыкой. А же Whatsapp используем, быть на связи, когда меня в Москве — я Кате советы, замечания, мы над ошибками».

Балыков подчеркнул, что сейчас очень новая жизнь, и со своей стороны он максимум усилий, этот у дочери не пропал. Его главная — раскрывать творческий дочери, чтобы ее увлечения доставляли ей удовольствия, а в школе приносила не только знания, но и радость. и достижения, полученные «из-под палки», к хорошим результатам никогда не приведут, уверен Александр, перед ним сейчас стоит цель — постоянно мотивировать на желание получать новые знания, а лучшая мотивация, по его мнению, это искренний интерес к учебе.

Анастасия Мишакова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться