18 апреля 2019 г.

Александра Урсуляк: «Стоит с подозрением относиться к людям, которые точно знают, как воспитывать детей»

Александра с Анной и Анастасией. instagram.com/sashaursula/

Дочь известного режиссера Урсуляка на была замечена на премии «Звезда театрала», рассказала о том, как ей совмещать работу и материнство — ведь у Саши трое детей. Старшей дочери Анне сейчас 13 лет, Насте — 11, а сыну в августе исполнится года. растут и артистичными. Анна делает успехи в учебе и в математике, мечтает быть ветеринаром. девочки еще и музыкой, танцами, занимаются спортом. В юном в уже гены дедушки: сняли кино на телефон. была режиссером, а Настя сыграла главную роль. Сама актриса старается уделять немало внимания детей. Недавно актриса на гастроли в и взяла с туда дочек, сказать, в образовательных целях.

«Я люблю Лондон, и, слава богу, у меня была поехать с театром имени Пушкина. Приезжала туда и просто так, я поклонница этого города, мне там все очень нравится: и архитектура, и климат. Кажется, что он холодный, а на деле приятный, влажный. что мне очень Англия. К сожалению, в этой поездке не почти ощутить, так как большая занятость. И даже в те дня, на я задержалась там со семьей, я не особо насладиться, потому что была ужасная усталость: я выдохнула, наверное, только через после приезда. дети тоже отправились в Лондон: очень хотелось, чтобы они поехали со мной. Во-первых, они учат язык, и мне хотелось, чтобы они соприкоснулись с этой культурой. У была, правда, программа — я с ними не могла проводить время, потому что у была работа. С поехал еще мой любимый замечательный дядя, моего папы Денис Владимирович Урсуляк. Он много жил в городе и для потрясающую экскурсию", — актриса.

Как призналась Александра Урсуляк, у нее нет какого-то подхода к своих отпрысков. Она предпочитает любые их начинания.

"Мне кажется, с относиться к людям, точно знают, воспитывать детей. По-моему, по-настоящему никто не знает, потому что все люди разные, и дети — тоже. Поэтому всякий я делать все, я могу. Я не уверена, у меня до все получается, но сравнивать моих родителей и себя как родителя, то очень важно учитывать, сейчас совершенно другое время. Да и мы другие уже по с нашими родителями. Мир меняется очень сильно, какие-то вещи, являются важнейшими для дедушек и бабушек, потеряли смысл, что жизнь изменилась. Сейчас люди по-другому зарабатывают деньги. знания и о образовании не какой-то финансовой независимости. И мы об этом думаем, речь идет о наших детях. Поэтому, нас ждет впереди, я смутно, но представляю, хотя повлиять на это, наверное, невозможно. Но я вижу интерес, пусть и человека — или взрослого, — кажется, этот интерес надо поддерживать, это очень ценно, а не в зародыше. Но мы не знаем, что выстрелит, потому что иногда выстреливают совершенно неожиданные вещи. Мне хочется, они были хорошими людьми».

В августе 2017-го у <script>_('Александры')</script> родился <script>_('сын')</script> Роман
В 2017-го у Александры родился сын Роман
www.instagram.com/sashaursula/

Кстати, во беседы актриса призналась, наличие такого количества ее не не утомляет, а наоборот, силы в жизни и профессии.

«Я анализирую и к выводу, это не случайно, у трое детей. Я понимаю, это — моя огромная потребность в семье, в людях, в детях — они очень мне в и жизни. то, из я состою. быть, поэтому я актриса: именно дети для меня определяют важные жизненные позиции. бы их не было, я бы не смогла работать, для меня это было бы хуже. Более того — с каждым новым ребенком это как-то усиливается, расцветает, что-то новенькое. Каждый мой малыш мне новое мира, в профессии. удивительный процесс. И вообще, я поняла, я — семейный человек, и театр — это тоже семья для меня, а взаимоотношения с коллегами, с руководителем — семейные отношения», — Урсуляк.

«Если о том, какая я дома, то я себе покладистая, хозяйственная, я люблю готовить. У меня в все как сговорились: разное. И это катастрофа, что нужно готовить в по 50 разных блюд — это можно с ума, честно говоря, от их запросов, и т. п. не для меня дом — очень важное место, очень удобное, я себя и ею во спектрах этого прекрасного понятия», — заключила актриса.

Дочери актрисы растут творческими девочками. instagram.com/sashaursula/

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться