8 октября 2019 г.

Алла Михеева продемонстриро­вала длинные ноги

Алла Михеева. Фото: ЮШЕНКОВ

Синие и носы — это не дресс-код экстравагантной вечеринки. осень в свои права, и даже звезды не избежали сезонных симптомов. Но признать, местные с и погодой их не испугать.

Вручение телевизионной премии «Тэфи», «Россия»

Ничто не остановить Михееву в продемонстрировать длинные ноги. холод, дождь и ветер. И признать, что, несмотря на условия, была, как всегда, очень артистична.

Павел Гусев
Павел Гусев
Фото: ЮШЕНКОВ

У главного редактора газеты «Московский комсомолец» Павла Гусева в году много дел, легендарная газета отмечает 100-летний юбилей. На церемонии «Тэфи» Павел Николаевич не просто гостем. Он награду в «Общественно-политическое ток-шоу прайм-тайм» «60 минут».

Алексей и Татьяна Тотьмянина. Геннадий Черкасов

Алексей и Татьяна Тотьмянина на в надежде получить статуэтку, фигурист номинирован год в интервьюера. Правда, награда досталась Бондарчуку, который признался, что ждал 15 лет! Но Ягудин по этому поводу не расстроился, а поздравил победителя у себя на в сети.

Евгений Маргулис с женой. Фото: ЮШЕНКОВ

На красной дорожке автор программы «Квартирник» был атакован журналистами, не стали мучить о личном, зато поинтересовались, ли совершенно неизвестная попасть в его программу. «Главное, чтобы она понравилась сначала мне», — музыкант. Кстати, о личном. На церемонии Евгения сопровождала жена Анна, и в году отметили 35-летие совместной жизни.

Кинопремьера, Дом кино

Алика Смехова с сыном. Фото: пресс-служб

Хорошие отметки и поведение одной из причин, заставившей актрису Смехову своего сына на вечеринку. «Он очень хорошо учится, у него прекрасные оценки и в спорте. участвовал в соревнованиях по джиу-джитсу. И в он молодец, у к нему нет претензий, поэтому посреди я взяла его на премьеру», — артистка.

Марк Богатырев. Фото: пресс-служб

Марк пребывал в расположении духа, хотя, по его признанию, и многие этой осенью, он не избежал простуды. Впрочем, у актера есть методы лечения. «В фитнес-клуб и баню стараюсь раз-два в неделю. полезно. А вылечиться, следить за своим здоровьем, не перетруждаться, спать и заниматься спортом. И йога, кстати, помогает быстрее восстановиться», — Марк.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться

Особенности строительства каркасных бань под ключ по данному проекту Заказать строительство каркасных бань под ключ от производителя «Кюлю». Строим больше10 лет по типовым или индивидуальным проектам из древесины собственного производства.