17 июля 2019 г.

Анастасия Спиридонова: «Мы оказались как будто на другой планете»

Анастасия с мужем Антоном. из личного архива

Анастасия обожает путешествовать. А недавно певица для довольно место, которое находится недалеко от столицы, совсем не на всем ландшафт. В путешествие характер романтического, более в августе у с годовщина свадьбы. яркими впечатлениями Спиридонова поделилась с Ред..

«Все с того, мои показали мне однажды красивые фотографии, которые они сделали во отпуска. Я подумала, это красивое место: может, Швейцария? Там были необычные горы и невероятные зеленые озера. К удивлению, рассказала, что, оказывается, это Россия, и не далеко от Москвы: „Представляешь, какие красивые места у есть, они совершенно рядом, а мы о них не знаем ничего. не ездить за границу, насладиться видами“.

Певица Спиридонова. из личного архива

А недавно мы с поехали в командировку в Тулу. И когда он работу, я ему сказала, что слышала о том, что в 100 отсюда такое место, я не была. Мы сделать круг, туда. место называется Кондуки, рядом с поселком и горами. Действительно, оказалось, это по место, он собой горы растительности, на этих песках травы, но на растут деревья! Можете себе представить настоящие песчаные дюны, а где-то поверхность и вовсе похожа на марсианские холмы. будто вообще не на планете. Плюс зеленые озера. этого места еще и в том, что, ты попадаешь, у тебя абсолютное ощущение, ты не в России. Люди приезжают с палатками, в домах на колесах живут. нет инфраструктуры — магазинов или кафе. дикое, и от людей место, — Ред. исполнительница. — Для чего я рассказываю? Просто хочу людям, у которых нет времени и съездить в отпуск за границу, можно сесть в машину, проехать несколько часов и в такое место, которое ты, возможно, и за границей не увидишь».

"Фотографии не всю этого места", - считает певица. из архива

Разумеется, увидев такую красоту, решили здесь задержаться и провести время вместе.

«Это очень романтическое путешествие. Мы там закат, а мои друзья туда встречать рассвет, прибыв в утра. На неделю туда, конечно, не поедешь, потому что это место без инфраструктуры. Но в заключается наша жизнь? В новых эмоциях и впечатлениях! Вы действительно будете поражены, разнообразить свой досуг. было народу, но ты можешь отойти в сторону — и попадешь на пляж. Мы побывали на пляже, где было много людей, а затем стали по этим горам, потому что было посмотреть с разных точек. несколько мест, вообще не было. что ты всегда можешь уединиться, на горы и закат. будет очень романтично. честно, муж в восторге», — Анастасия.

Анастасия <script>_('устроила')</script> супругу <script>_('романтический')</script> вечер на природе
Анастасия устроила супругу романтический вечер на природе
из личного архива

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться