Анастасия Волочкова.
Сегодня в списке самых обсуждаемых тем – розыгрыш Анастасии пранкерами и Лексусом. позвонили от украинского и стали разговаривать о политике. В процессе беседы Настя призналась, что собирается снова пойти в политику. В частности, озвучила намерение баллотироваться от партии «Справедливая Россия». Волочкова сообщила, идет даже под номером один. И предложение поступило ей от самого Сергея Миронова. Впрочем, поговаривают, глава штаба Александр об ничего не знает.
Позже в Интернете появились слухи о том, Настя пранкеров. сами звонившие, похоже, так не считают. Кстати, уже депутатом 13 назад. А в 2011-м ушла из политики со скандалом.
К обсуждениям политических амбиций звезды добавились еще и разговоры о ее откровенных фотографиях. На раз балерина выложила снимки, на которых она на кровати, а в одеяла у букеты великолепных чайных роз. Из на ней, видимо, нижнее белье.
Анастасия Волочкова укрылась одеялом из цветов. Фото: Instagram.com/volochkova_art
«Укрывшись одеялом.. Из роз, я ощущаю-СВОБОДУ» (здесь и далее орфография и авторов сохранены, - прим. Ред.), - написала танцовщица.
Поклонники оценили новую фотосессию звезды. «Я не поклонница, но фото красивое. И - героиня без макияжа», «Правильно! Кожа должна дышать!» - поклонники.
52-летняя певица во время отдыха в Дубае продемонстрировала свое тело
Новая солистка популярной группы поучаствовала в откровенной фотосессии для мужского журнала MAXIM. Съемки проходили на знаменитой Куршской косе.
Певица опубликовала новую порцию снимков с супругом. На этот раз молодые муж и жена решили немного поинтриговать и пустили всех желающих в свою постель.
Актриса впервые уехала отдыхать в Майами вместе с дочкой. Миниатюрная звезда не побоялась поделиться с поклонниками весьма пикантными снимками.
Телеведущая на Мальдивах делает снимки не хуже Волочковой