30 сентября 2019 г.

Анастасия Заворотнюк: «Я лягушонок, который в любом случае взбивает молоко, пока оно не станет маслом»

Анастасия Заворотнюк. Фото: архив МК

Говорят, никогда не отличалась крепким здоровьем. А уж в последние годы это стало более заметно. на площадках, снималась актриса, нередкими «гостями» были врачи «скорой помощи». Правда, Заворотнюк списывала такое свое не лучшее на переутомление и диеты, она придерживалась.

Когда меньше года назад у Насти начались головные боли, то сначала она подумала, что это из-за усталости и тогда только стала мамой, своего ребенка, Милу. И, многие мамы, недосыпала ночью, а днем — на съемках. По словам ее гримера, от частых переработок актриса чувствовала себя неважно: у нее болела голова, бывали головокружения, иногда на она падала в обморок. Но, несмотря ни на что, Анастасия продолжала работать.

Ее по загородному дому фигурист Алексей как-то признался, они в поселке уже много лет. И летом он видел карету «скорой помощи», которая дежурила каждый день у ее дома.

Многие коллеги Заворотнюк и просто ее поклонники сегодня считают, здоровье актрисы подорвала именно поздняя, хоть и долгожданная беременность. Ведь свою Милу родила в 47 возраст даже по сегодняшним меркам.

Сериал «Моя <script>_('прекрасная')</script> няня» стал для Анастасии прорывным проектом. Многие до <script>_('сих')</script> пор <script>_('ассоциируют')</script> актрису с <script>_('образом')</script> Вики. На съемочной площадке собрался звездный состав. <script>_('Анастасия')</script> играла с <script>_('Ольгой')</script> Прокофьевой (на фото), <script>_('Сергеем')</script> Жигуновым и другими
Сериал «Моя няня» стал для прорывным проектом. до сих пор актрису с Вики. На площадке собрался звездный состав. Анастасия играла с Ольгой Прокофьевой (на фото), Жигуновым и другими
Фото: архив МК

…Можно сказать, Анастасия вообще «поздняя пташка». популярной в зрелом возрасте, после начала ситкома «Моя прекрасная няня», где исполнила роль провинциальной Вики. А ведь Заворотнюк — потомственная актриса и, по знакомых и близких, была попасть в поле зрения намного раньше, это в ее жизни.

Поначалу вроде складывалось удачно: окончания вуза она была в культовой «Табакерки», к тому же роль в спектакле «Страсти по Бумбарашу». Однако больше ролей не появлялось. «Не знаю, с это связано, — анализировала позже актриса. — Бывает, что режиссер тебя не видит, бывает, ты не попадаешь в роли, не воспользоваться шансом. комментировать свою собственную неудачу в долгих лет. Но я удачно пришла туда. правда. Я стала играть в „Страсти по Бумбарашу“. люблю спектакль, до сих пор идет в „Табакерке“. Люблю людей, которые участвовали и в нем. Мне эта снится до пор».

Возможно, из-за этой невостребованности Анастасия Заворотнюк на в Америку. Да, она прилетала от времени в (в том числе — играть в «Страсти по Бумбарашу»), однако было понятно: с профессией попрощаться. «Честно говоря, я трезвый человек, чувствовать под ногами землю, а не в облаках, — отвечала Анастасия на о том, не ли попытаться завоевать Голливуд. — у меня и в мыслях не попробовать себя в актрисы. понятно, если ты в России ничего не добиться и стать звездой, же тогда тебе в пробоваться! Где помимо прочего надо прекрасно знать язык. выучить просто, а вот акцент — очень сложно. к там есть профсоюзы, не очень-то и пускают в свои ряды. Находясь в статусе суперзвезды, ты имеешь какой-то шанс пробиться. И то: сложится — не сложится? А просто актрисой, когда тебе не семнадцать лет, я не портить настроение и свое в Лос-Анджелесе обиванием чужих порогов. Зачем терять на прекрасные солнечные дни, которые были наполнены океаном, радостью встреч с друзьями, думала я. Лучше наслаждаться жизнью, с скоростью в открытой машине по хайвею».

Первый Анастасии всего год. ее избранником стал бизнесмен немецкого Олаф Шварцкопф. В браке с бизнесменом Дмитрием (на фото) провела лет и родила двух детей. Кремер

Как позже Заворотнюк, жизнь в Америке — а там она провела три года — ее научила. «Ушла моя совковая забитость, перед всеми. Я перестала видеть в шорах. там я поняла, что есть мир, есть совершенно люди, с другим подходом к жизни. Там руководитель — не хозяин, не Бог. И он не распоряжается твоей жизнью. А — это не человеческий порок, а всего лишь проблема, каждый должен решать по-своему. Теперь я уверена, жизнь интересна, профукивать ее, подогнув коленочки под грузом навалившихся проблем, уповая на обстоятельства. Если что-то не в — не отчаивайся, иди в другое! Пробуй себя! Я забитость выкинула куда-то и забыла о ней! ломиться в дверь, закрыта? Ты голову направо, налево — дверей, которые открыты тебя, очень много. Не надо упираться рогом. И видимо, самое лучшее, что можно было там взять, я взяла».

И что удивительно, именно в момент у появился сериал, сделавший ее по-настоящему знаменитой. о «Моя прекрасная няня», в котором Заворотнюк досталась главная роль. «В „Няню“ я человеком, собирался прощаться с профессией, — потом Настя. — что, еще студенткой, я решила: когда мне стукнет тридцать лет, а я не стану известной артисткой, честнее будет уйти. Тихо доживать на ролях „кушать подано“ я не хотела. Считала, что, например, сажать как-то достойнее. А такое преданное служение искусству в „задника“ — не меня. Я — перфекционист. Не — займись другим. Совершенствуйся. Но, с другой стороны, я не считала, что, занявшись бизнесом, должна достигнуть высот Абрамовича. у в планах не было. Наверное, я это не очень задумывалась. В общем, я отходила от профессии».

Роман Анастасии Заворотнюк и Жигунова назвать служебным. вместе работали (на фото кадр из фильма «Шекспиру и не снилось») и были парой в на четырех лет. Фото: МК

После первого сериала «Моя прекрасная няня», выйдя обратно на дневной свет длительного непрерывных павильонных съемок, Анастасия с для себя обнаружила, что ходит по улицам, не переставая здороваться и улыбаться в совершенно незнакомым людям. Ее везде, куда бы она ни шла, просили сфотографироваться и автограф.

Тот сериал принес ей и чувство — с по актерскому цеху Сергеем Жигуновым. Правда, «гардемарину» Жигунову пришлось из-за расстаться с супругой, да и вся та история публикой не одобрялась. Позже экстрасенс, анализировал жизнь Заворотнюк, скажет: сегодняшняя болезнь — это бумеранг той давней истории. Мол, не может быть счастливым человек, когда-то чужое счастье.

Вместе Жигунов и Заворотнюк прожили четырех лет. Потом «гардемарин» вернулся в семью, а Настя спустя встретила Петра Чернышева. Их были похожи на настоящую сказку: очень красиво ухаживал, сдувая пылинки со своей супруги. «Им не хватает для счастья ребенка», — многие. И было правдой. Хотя Петр как родных детей от брака, всегда хотелось большой семьи.

…Новость о том, что Анастасия и Петр Чернышев стали родителями, нынешней весной настоящей сенсацией. бы: ведь никто даже не подозревал, супруги в ожидании малыша. таинственности приоткрыла сама Настя. В начале марта она опубликовала у себя в Инстаграме трогательное семейное фото, на котором была запечатлена с мужем и маленькой девочкой.

С Владимиром Зеленским в «Служебный роман. время». Фото: кадр из фильма

«Знакомьтесь, Чернышева», — снимок актриса. Тогда-то и выяснилось, что Заворотнюк мамой четыре назад, в 2018 года. Правда, вопросов по того, появилась на свет малышка, очень много. Поскольку никто не Настю беременной, то поговаривали, супруги к суррогатной матери. Но из актрисы проговорилась, что Заворотнюк к ЭКО. Если это так, то, возможно, эта процедура могла здоровье актрисы. Об этом сегодня говорят многие врачи, анализируют звездной пациентки.

А первый муж Дмитрий — рассказал в одном интервью, Настя жизнью и во первых родов 23 назад. «Она худенькая, богатырским не отличалась, врачи скептически смотрели на Настю, — мужчина. — При первых она не умерла. Врачи ее откачали». В браке Заворотнюк прожила более десяти лет, от дочь Анну и Майкла. По словам бывшего мужа, медики отговаривали рожать ребенка. что она рожала и третьего, то, возможно, организм просто не с нагрузками…

Однако в сказать, же произошло с Заворотнюк, мало может. актрисы категорически отказались хоть как-то комментировать ситуацию.

Первые о смертельном недуге появились в августе, когда актриса ряд спектаклей. Тогда-то вспомнили, что до этого Заворотнюк видели «в свете» на ювелирного салона в столице Армении и что тогда удалось рассмотреть отметину на ее шее — по словам медиков, которым показали те фото, очень напоминал тот, остается от биопсии загрудных узлов: проводят, исключить рака крови.

С Пересом в фильме «Код апокалипсиса». Фото: кадр из фильма

Когда обратились за комментариями к директору актрисы, тот поспешил информацию о болезни. что некоторые даже решили, что Заворотнюк, о в время забывать, прибегнуть к пиару. Что удивительно, тогда, в августе, на защиту своей бывшей возлюбленной даже Сергей Жигунов. «Я не думаю, о вещах шутить. с фантазией, конечно, но не до такой степени. Не верю, она могла сознательно сплетни в Интернет относительно состояния своего здоровья. не такая», — поведал он.

Дальше о состоянии здоровья Заворотнюк появлялись чаще и все трагичнее. Так, в сентября соседка актрисы в ее загородном поселке рассказала, частенько встречает маму вот, та плачет. женщина рассказала, видела однажды и Заворотнюк и изменениям в ее внешности. сильно поправилась, а на голове у нее была косынка, отсутствие волос.

После этой и нескольких других публикаций директор Заворотнюк еще раз сообщил, все об его ерунда, и пообещал, что артистка сделать заявление о состоянии в одного из федеральных телевизионных каналов.

В с Петром актриса стала мамой. В прошлом году родила Милу. Авраменко

Однако заявлений до сегодняшнего дня и не появилось. и тоже по-прежнему не состояние, в котором находится Анастасия. Поэтому поклонники за любую информацию, которая появляется об их любимой актрисе. А информация эта очень противоречивая. Так, говорят, еще Заворотнюк была сделана в Германии. Что этим летом уже в была вторая операция, которой из известных онкологов заявил, глиобластома операбельна, правда, благоприятного значительно на стадиях заболевания, но у Анастасии Заворотнюк очень хорошие шансы. Также медики вроде как сказали, появилась надежда и что все обойтись без катастрофы. И что неутешительный диагноз, о котором все говорят, не окончательный.

Раньше поступила информация, врачи делать прогнозы по поводу состояния Анастасии. Говорили, что они хотят удалить опухоль, но выяснилось, хирургическая операция невозможна, поэтому все силы были направлены в медикаментозной терапии. Помимо этого поползли слухи, что и интенсивную терапию прекратили применять, но… сейчас, по их словам, состояние актрисы тяжелое и исключительно в терапии из клиник Москвы.

С супругом Петром и с детьми от прежнего брака: и Майклом. 2012 год. Авраменко

В общем, информации много, но вся она не и противоречивая. «Сарафанное радио» поведало, Петр Чернышев, неотлучно находился у жены в для нее период, вынужден вернуться к работе, и уже отменил несколько выступлений в шоу Навки. Последняя уже подтвердила, зрители увидят в ближайших шоу.

Только старшая дочь Анна решила нарушить молчание и обратилась к со своего Инстаграма: «Журналисты, меня и мою семью в покое, и спасибо тем людям, искренне добра, очень и я все сообщения, спасибо» (орфография и автора сохранены. — Ред.). Также она представителей СМИ ответственно к фактам и не спекулировать вымышленными сенсациями.

…Когда лет назад в интервью для издания мы актрису, она будет делать, если придут времена, Настя лишь рассмеялась: «Ой, вы даже не задавайте этот вопрос! Я лягушонок, который в любом случае молоко, оно не маслом. Не это, другое. Я быстро переключаюсь. Я быстро нахожу занятие. Главное — в нужно что-то делать! Что-то взбивать!»

Хочется надеяться, она сможет выбраться и из этой непростой ситуации. Ведь главное — рядом с ней есть поддержка в лице любящего и прекрасных детей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться