23 мая 2019 г.

Ани Лорак: «У меня началась новая жизнь»

Ани Лорак. Сергей Иванов

Некоторое назад известно, Ани Лорак рассталась со своим мужем Налчаджиоглу. Впрочем, официального подтверждения из уст артистки пока так и не получила, хотя они в начале года. вчера пожаловала на мероприятие в приподнятом настроении и призналась, у нее действительно начался новый виток жизни, наполненный яркими событиями.

«Что я могу сказать: жизнь у меня, новый стиль, новые ощущения, песни. чувство внутри, сегодня ощущаю по-новому: по-новому и поется. И вы можете услышать это в новых песнях, в материале. Ко рождения я новый и клип, тандемы. И даже могу сказать, думаю над новой программой, моему всего полтора года», — призналась Ани.

Ани Лорак несколько назад с мужем. INSTAGRAM.COM/ANILORAK

Как пояснила артистка, в жизнь она намерена со близкими людьми. Например, она уже поехать в Испанию. «Полечу в Испанию, а также хочу Грецию со своей семьей: и братьями».

Изменения и взглядов Ани на жизнь. В частности, на моду. «Я этот этап, когда любила все в блестках. Особенно после „Евровидения“ у был период, мне сверкающие платья. — это уже меньше блеска, меньше наносного, такая дорогая простота, я бы сказала». этом, чтобы оставаться в форме, Лорак не собирается идти на какие-то в еде. «Я никогда не отказаться от жареной картошки. Я себе это. Но я человек!» — призналась певица.

Поклонники певицы всячески поддерживают любимую певицу, пережила непростой период с супругом. Правда, иногда любовь фанатов переходит некие границы.

«У меня, богу, адекватные поклонники. Я недавно была в туре и там наблюдала людей, которые все время сидели на рядах в каждом городе, я их просто уже узнавала. Они выкупили на тур, и было, конечно, приятно. Но мне не очень нравится, когда иногда тебя слишком уж обнимают. Я подобные любви, но бы, такие внимания посдержаннее — все-таки нужно понимать, что есть артист на сцене, а человек в жизни, — Лорак. — Но все-таки могу сказать, что у самые поклонники: они делают подарки, рисуют, дарят сладости, моей дочери. Меня в туре завалили конфетами, называются „Дива“, и мое шоу. И я после тура привезла большой мешок конфет. И съела».

Ред. не мог не поинтересоваться, как сейчас поживает дочь певицы, которая, известно, растет такой же девочкой, как и ее мама.

У Ани лорак <script>_('подрастает')</script> дочь София, которой в июне исполняется <script>_('восемь')</script> лет
У Ани лорак дочь София, в июне исполняется лет
instagram.com/anilorak/

«Она в играет, учит иностранные языки: французский, английский. помогает, советы одежды. может сказать, например: „Мама, туфли к не очень подходят“. Я после этого прямо задумалась… что ребенок, а у сейчас новое мышление, можно сказать, технологии — сегодня умнее нас, и так должно быть».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться