29 января 2019 г.

Анита Цой: «Из спортивных увлечений остался только дайвинг и прыжки с парашютом»

Анита Цой. instagram.com/anitatsoy/

Анита Цой, известно, одна из самых активных артисток в шоу-бизнесе. Она не боится смелых и обожает экстремальные виды спорта. месяцев назад звезда попала в больницу, напугала многочисленных фанатов. Аните сделали по удалению желчного пузыря. К счастью, у были врачи, и она довольно быстро вернулась на сцену. продолжает активную жизнь, о и Ред. во недавней нового клипа.

«Я не люблю фитнес-центры, да простят меня фитнес-центры — у меня там развивается клаустрофобия. Я не делать эти монотонные движения на и на — это неинтересно. Я больше на свежем воздухе, в условиях. с и полеты на параплане, скалолазание… В общем, виды адреналинового спорта мои. Я сейчас, конечно, их количество, что заканчивать со всей этой историей, уже не 20 лет. потихонечку приходить в форму. Как говорится, продолжат — я их буду обучать, у большой. (Улыбается.) остался дайвинг и с парашютом. спорт я уже отложила, хватит скакать на лошадях. Может быть, навсегда. Но, конечно, в моей жизни еще есть танцы. Наличие своего хореографического помогает. Мы здесь проводим времени, как минимум три раза в неделю проходят репетиции. Мы разогреваемся, кто-то из проводит разминочную тренировку, потом, конечно, танцуем», — рассказала артистка.

Несмотря на физическую активность, Аните после по удалению желчного теперь приходится более относиться к своему питанию.

«К счастью, больших ограничений не появилось, потому что я уже привыкла за своих похудательных процедур питаться и поддерживать форму. Единственное, я раньше, приходя на тусовку, не думала, я могу съесть икры или шампанского, то я, конечно, думаю над количеством. Потому что перебарщивать нельзя.

Певице теперь приходится за порций. instagram.com/anitatsoy/

Один бокал хорошего белого вина себе можно, но не того и не каждый день, а только по праздникам. И теперь я и съем, то в по праздникам, например, 1 мая. не стоит, что нет пузыря, и функции желудка ограничены, он перерабатывать маленькое пищи. И ему нельзя продукты с повышенным содержанием кислоты, к которым относится же алкоголь. Я с собой уже на многих лет домашнюю еду. Со мной всегда сумочка, в которой уже все нарезано и приготовлено. Я сама, зачем кого-то привлекать? Мне, наоборот, интересен этот процесс, я на расслабляюсь и отдыхаю. Я даже стрессы снимаю готовкой. в процесс, на полную катушку музыку, и на кухне у меня настоящее шоу», — артистка.

Кстати, во время недавних съемок нового видео на «Новая я», где она женщину-президента вымышленного государства, певице пришлось тщательно следить за своим здоровьем. Ее героиня — диктаторша, которая на самом деле — же простая женщина: может, лежа дома на диване, целое мороженого.

«Я за время съемок столько мороженого! Я ложку заедала креоном (ферментами, переваривание пищи, — прим.ред)», — смеясь, Анита. — Я также специально училась правильно сидеть, складывать ножки, ручки. Я от рождена такой мальчишницей: если надо в горячую избу войти или коня на скаку остановить — это легко решаемая задача. Правда, перемахнув за 45, поняла: хочется, тебя кто-то баловал, и за какие-то вопросы, задачи, по-другому, по-мужски. А я предпочту уже кошечкой и где-то на или на море", — звезда.

Для съемок в клипе Аните <script>_('Цой')</script> пришлось ослушаться врачей и заедать мороженое таблетками
Для съемок в клипе Аните пришлось ослушаться врачей и мороженое таблетками
instagram.com/anitatsoy/

В общения с журналисты не не о и том, что Анита Цой оказала поддержку своей Светлане Лободе, которая лежала в в это же время. Оказалось, что именно Анита помогла коллеге найти врача.

«Мы со Светой общаемся давно, еще с тех пор, она приехала в и здесь продвинуться. Я чувствовала, что поздно рано настать момент, она взлетит. В же мы оказались обе следующим образом. У прошла по удалению желчного пузыря. Я после наркоза, лежала, ранее утро, было нечего, и я новости в Интернете. Мы раз через дня на к Лободе. И вдруг я увидела, Света в больницу, у нее проблемы с почками. Я позвонила продюсеру и расспрашивать, что случилось. Мне рассказали, что Света как раз находится в поисках квалифицированного врача, может прооперировать. я приехать в Боткинскую больницу, я лежала, что есть совершенно уникальный врач-уролог, знает вся общественность. И через несколько часов ей операцию. Я еще попросила соседние палаты для нас, чтобы было лежать.

Со Лободой Анита Цой уже лет. instagram.com/anitatsoy/

А она только отходила от наркоза, я ее встречала на кроватке. Она очень переживала, что у нее отменились концерты, были и слезы, просто находилась в шоке. Вы себе не представляете, сколько сил в концертов, такое зарезервированные залы, финансов на это уходит! Но главное — не подорвать доверие зрителей, купили билеты», — заключила звезда.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться