
Анна Плетнева. Фото: материалы пресс-служб.
Певица Анна Плетнева рассказала WomanHit о том, где отметит Новый год и какой самый подарок она устроила своим друзьям:
«Этот Новый мы планируем встречать в Москве. Но мы не в новогоднюю ночь. Хотя у меня было прошлое: я в коллективе, и у не спрашивали, мы хотим делать, тогда за ночь мы объезжали 8-12 площадок. А сейчас я могу себе просто этого не делать. Несмотря на «плохой девочки», в отношении я девушка очень романтичная – люблю отмечать Новый год традиционно. Даже такая испорченная любит быть со близкими, людьми в новогоднюю ночь. И бы я ни находилась, Леша Романов всегда прилетает и приезжает, под бой курантов мы за руки и загадывали желание на год.
Кстати, я люблю своих друзей. Например, в прошлом году – же был год – я подготовила сюрприз: к нам приехала лошадей. Я в 2 часа ночи всем: «Друзья, а нас ждет сюрприз!» Все вышли, все красиво – тройка лошадей. И мы пытались покататься, а снега-то не было, он весь растаял. В мы полночи пихали лошадей, сдвинуть их с места, чтобы они хоть куда-то поехали… Устроила праздник! (Смеется.) Этот будет годом овцы, посмотрим, что я придумаю в раз…»

52-летняя певица во время отдыха в Дубае продемонстрировала свое тело

Новая солистка популярной группы поучаствовала в откровенной фотосессии для мужского журнала MAXIM. Съемки проходили на знаменитой Куршской косе.

Певица опубликовала новую порцию снимков с супругом. На этот раз молодые муж и жена решили немного поинтриговать и пустили всех желающих в свою постель.

Актриса впервые уехала отдыхать в Майами вместе с дочкой. Миниатюрная звезда не побоялась поделиться с поклонниками весьма пикантными снимками.

Телеведущая на Мальдивах делает снимки не хуже Волочковой






Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Если женщина достаточно взрослая, чтобы заниматься сексом, то у нее должно быть собственное мнение по поводу того, чего она ожидает от половой близости с мужчиной.

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.