Анна Цуканова-Котт (слева).
«Моему шесть лет, он уезжает в Египет на съемки в фильме, где играет маленького хоккеиста, - призналась Анна WomanHit. - Как ни странно, он играет племянника моего брата, которого взяли на главную роль. Причем, во время кастинга не знал, они родственники. Только на площадке съемочная узнала, что мой брат и есть дядя моему сыну Мише. А вообще, Миша очень любит плавать и с ждет поездки на море, будет работу и отдых».
52-летняя певица во время отдыха в Дубае продемонстрировала свое тело
Новая солистка популярной группы поучаствовала в откровенной фотосессии для мужского журнала MAXIM. Съемки проходили на знаменитой Куршской косе.
Певица опубликовала новую порцию снимков с супругом. На этот раз молодые муж и жена решили немного поинтриговать и пустили всех желающих в свою постель.
Актриса впервые уехала отдыхать в Майами вместе с дочкой. Миниатюрная звезда не побоялась поделиться с поклонниками весьма пикантными снимками.
Телеведущая на Мальдивах делает снимки не хуже Волочковой