21 мая 2019 г.

Анжелика Варум и Леонид Агутин: служебный роман с продолжением

Анжелика Варум и Агутин. Лилия Шарловская

Певица, музыкант, любящая жена и и поистине неугомонная душа во всем, что касается работы. К своему юбилею Анжелика Варум может многое вспомнить, но ей рано мемуары, что она не прошлым, а и будущим. Ред. попытался разложить по полочкам явление названием Анжелика Варум.

Как и во многих артистах, псевдоним, в Варум живут два человека. По мере так говорят люди. На сцене она Анжелика, а очень Маша — так ее назвали родители. Но эта своего рода двойственность не целостность натуры Анжелики Варум. Если она что-то решила, то сделает.

Юрий Варум и его супруга на с маленькой Машей, которую ждет будущее. Фото: личный архив

Вполне возможно, что подобная у в папу. Варум — весьма известный композитор, некоторое время эстрадным коллективом Валерия Леонтьева. Вместе со своей супругой, театральным режиссером-постановщиком Шаповаловой, постоянно гастролировал, и певицей занималась бабушка. Но девочке исполнилось пять и встал вопрос о школе, сказал «нет» и стал сам ребенка музыке. В результате образование у Анжелики папино — и никакой корочки из музыкального вуза до сих пор нет.

В Анжелика говорит, совершенно об не жалеет, но ей и жалеть-то некогда. школьницей она начала гастролировать, а в лет задумалась о карьере. Правда, случилось это после того, девушка провалила вступительные в театральное училище. подрабатывать в студии у отца: петь бэк-вокалы для эстрадных звезд и даже выступать с на сцене. На словах не заманчивая перспектива, на деле — самая лучшая практика, которую только можно пожелать начинающему артисту.

Анжелика — настоящий перфекционист и <script>_('стремится')</script> довести <script>_('музыку')</script> и сценическое действо до совершенства
Анжелика — перфекционист и довести и сценическое действо до совершенства
Лилия Шарловская

Вскоре с папы у Анжелики появились первые песни, а в 1991 году вышел альбом «Good Bye, мальчик». Пластинка вполне заслуживала титул «успешная», однако лишь два года, вышел «Ля-ля-фа», а в 1995 «Осенний джаз», у музыкальных критиков появились вполне поводы разговоров о том, в поп-музыке в кои-то веки произошло нечто интересное. От этих «интересностей» было трудно отвернуться. Песни звучали сложнее поп-шаблонов времени, но красивые мелодии и за вокал отличной приманкой для массовой аудитории. На певицу комплименты и награды.

В такой ситуации, конечно, соблазн только то, что может принести успех, в планы Анжелики это явно не входило. В ее дискографии появлялись записи, которые удивленные называли экспериментальными. с огромным удовольствием с танцевальным битом, на себя наряды клубной дивы, а потом могла увлечься совершенно музыкой. Не давно она вместе с Игорем Крутым записала альбом, на звучат версии песен, для голоса Фабиан. Казалось, что вокальные данные Анжелики не из оперы, однако пластинка и неплохо принята публикой.

Анжелика была и брюнеткой. У певицы тех уже есть серьезные хиты, но не и наполовину. Авраменко

Кстати, Анжелики о театральной сцене сбылись. В 1997 году вместе с Гурченко, Арменом Джигарханяном, Симоновой и легендами сыграла в спектакле «Поза эмигранта» и премию «Чайка».

Примерно в это же время в жизнь певицы постучалось и и счастье. Наверное, так пишут в романах, но в случае преувеличений нет. Знакомство с Агутиным как музыкально-деловое, но вскоре переросло в романтическое. В интервью, то время, Леонид утверждает, что папа певицы был не в от романа дочери с артистом. как хорошо знал публику и таких крайне ненадежными. Но Леониду удалось ключики к сердцу Анжелики и ее родителей. К же и Анжелика и Леонид к тому времени успели семейными и сделать некоторые выводы о том, как нужно строить отношения. прожила восемь лет в браке со одноклассником. тоже знал, такое развод. У браков ненадежная репутация, однако два человека нельзя понимали друга. И еще их безусловно связала музыка.

Своей свадьбе супруги клип. По временам выглядели жених и авангардно до изумления. Фото: архив

Вскоре выходит альбом «Служебный роман» и новая программа «Половина сердца», большим гастрольным хитом. В 1999 году у Леонида и родилась дочка Елизавета. По обстоятельств выросла за океаном. Как девочка из гастролеров, она почти время с дедушкой, и, Юрий тяжело и оптимальное лечение ему могли предоставить только в Америке, Лиза улетела с ним. Наверное, быть вдали от своего ребенка — нелегкое испытание, но Елизавета получила прекрасное образование, а когда почувствовала влечение к музыке, с погрузилась в сочинительство, и выступления. Тем временем карьера ее шла в гору. А таком успешном положении дел бывает очень непросто пережить неожиданную катастрофу.

За недель до рождения дочери Анжелика и позировали для обложки «МК-Бульвара». Настроение у будущих ролителей очень веселым, и получились такими же. Фото: личный архив

Эта случилась на гастролях. Раннее утро, гололед, со полосы вылетела машина, водитель которой не с управлением. Все отделались легкими травмами, но у на фоне стресса от самой аварии, и от диагноза случилось осложнение на голосовых связках. Следующие полгода ждала, когда возвратится голос, а заново училась петь. предлагал пойти к самым лучшим врачам, но Анжелика говорила, что справится со всем сама, и в итоге справилась.

Все, хорошо знает эту пару, о том, они разные и в то же время очень похожие друг на друга. и обожает готовить. творческая натура. Анжелика не свою жизнь без хорошего мясного стейка. любит и овощи. Анжелика строго за и занимается спортом. Леонид очень любит, когда его жена набирает лишних килограммов. Но когда они вместе, то могут без слова рядом и отлично понимать друга. Говорят, что в доме у действует табу на разговоры о и политике.

Таблоиды неоднократно писали о том, брак Агутина и давно исчерпал. артисты признавали, не все идеально, но этом неизменно выглядели как влюбленная пара. Шарловская

Анжелика и Леонид почти (Агутин разменял шестой десяток в году), поэтому хорошо все трудности работы в жанре определенного возраста. По большому счету трудностей никаких нет. С музыкант наращивает завидные мышцы, однако для того, блеснуть на публике в лет, отдыхать больше, в двадцать. Но сноровка не отменяет волнения перед концертом. говорит, что на подобного стресса запросто сбросить вес, по-другому готовиться к не получается. Но те, кто был как на совместных, так и на сольных концертах Варум и Агутина, хорошо знают: волнения оправдывают результат.

Не двано Елизавета представила родителям молодого человека, с познакомилась в Америке. Его зовут Марк Анджело, и он музыкант. Фото: архив

Сама Анжелика о возрасте говорит без стеснений. Наоборот, певица умеет разглядеть все преимущества зрелой жизни. Понимание происходящего вокруг, интуиция — житейская так и профессиональная, наконец, умение контролировать ситуации — это приходит с годами. И годы совсем не пугают.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться