2 сентября 2019 г.

Ария любви: Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов

Анна и Юсиф Эйвазов. Лилия Шарловская

Анна и Юсиф Эйвазов не входят в для пресс-конференций, вежливо здороваются с журналистами и сразу начинают восхищенные взгляды. в брючном костюме с сумочкой в виде половинки прямо-таки хорошее настроение. весь в черном вызывает удивление. же телосложения мужичина, к все так привыкли? перед публикой как его половина.

— Проснулся как-то, посмотрел в зеркало и решил: нет, хватит! — ответил певец на весьма очевидный вопрос о переменах в телосложении. — И 26 еще не предел! Спорт и почти никакого сладкого. Мне даже интересно, далеко я могу зайти. Хорошая форма на многое влияет — на голос, на тонус…

Теперь, по признанию Юсифа, он старается ходить в везде, бывает, у в каждом городе по тренеру, что, кстати, далеко не фигурой речи, как сразу после с певец отправился на тренировку.

Подобное погружение в образ жизни, по смущенному замечанию пары, повлияло даже на интимную жизнь. «Раньше большой и не торса, а меньше и торса…» — Юсиф.

Анна и Юсиф давно <script>_('дружат')</script> с Филиппом Киркоровым, а в Сочи познакомили детей. Алла-Виктория, Мартин и <script>_('Тьяго')</script> быстро <script>_('нашли')</script> общий язык
Анна и Юсиф давно с Киркоровым, а в познакомили детей. Алла-Виктория, Мартин и быстро общий язык
Лилия Шарловская

Анна и сама постоянно ведет бой с килограммами. Хотя она считается одной из привлекательных певиц, ее никогда нельзя назвать худенькой. признается Анна, склонность к полноте у от мамы. И хотя Нетребко уверена, лишние помогают ей оперные партии и даже поддерживать голос, не менее она следует советам диетологов. Так, она очень к Олимпиаде?2014, на открытии которой исполняла гимн России. Певица тщательно подбирает рацион питания, а также любит пешком. Сейчас при росте 168 она обычно весит 63 килограмма.

Кстати, к облику Анна отнеслась со чувствами. В одном интервью певица призналась, раньше, в весовой категории, Юсиф ей так же мил. когда-то она влюбилась в него именно в такого — мужчину «полновесного».

…Они увидели друг друга в 2014 на римской Teatro dell’Opera di Roma. известная оперная дива и из Баку, начинающий свою карьеру, были партии друг в друга Манон Леско и де Грие. Как признавался сам Юсиф, он от одного факта, ему придется стоять на сцене рядом с такой женщиной. он волновался, что из-за стресса у к вечеру того резко поднялась температура. «Я до сих пор помню, что на было надето, она сказала», — Юсиф. «Но я и не думал к ней подходить. Мировая звезда, роскошная красавица. Зачем ей нужен парень из Баку? — я. — И первый шаг сделала Анна».

Непростой график не мешает паре получать удовольствие от жизни.. Фото: Instagram.com

Уже на момент Анна Нетребко в всемирно российских деятелей искусства, который составил журнал Forbes. Годовые доходы тогда измерялись суммой в 3,75 долларов. И она действительно потрясающе. на то 2014 год начался певицы не лучшим образом. На момент Анна переживала расставание с и своего единственного сына Тьяго — баритоном Эрвином Шроттом. Однако когда свела ее с Юсифом, то, не раздумывая, в новых отношений. Она первая шаг навстречу. Сначала они, по сцене, часами свои совместные партии. Потом незаметно проводить время и вне театра, гуляя по и болтая обо на свете. Когда после артисты разлетелись по странам, то вскоре поняли, что безумно друг друга. И Юсиф мужской поступок. Он просто собрал и прилетел в Вену, живет Анна.

Конечно, многие этот союз как типичный мезальянс. На тот момент Юсиф только карьеру, а еще был младше примы на шесть лет. «Она представила меня и спустя после отношений, — Юсиф пятилетней давности. — случилось в на вечере Образцовой. было много разговоров: „Раз этот парень с Нетребко, теперь у попрет“. На самом деле никто уже не узнает, бы сложилась моя карьера. Точно то, что Аня сделала меня сильнее, увереннее».

В последнее время Юсиф увлекся спортом. Фото: Instagram.com

В же 2014 году Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов с отпраздновали помолвку. было обставлено по разряду: Анна и ее жених проехали по улицам Зальц-бурга в карете. тогда говорили, была репетицией грядущей свадьбы. И действительно, год, 29 2015 года, Анна Нетребко и Эйвазов узаконили свои отношения. церемония настолько и масштабной, что скорее напоминала грандиозную постановку. же разговоры, что певица во второй раз находится в положении и подарить мужу ребенка. Но воспринимала слухи с и добавляла, что разговоры о появляются раз, когда она поест. не менее пара не скрывает, что думает о рождении совместного ребенка, оба мечтают о дочке.

А в Сочи в один из Анна и отдыхали вместе с Филиппом Киркоровым, что называется, семьями. «Мы наших детей, и Алла-Виктория, Мартин и мой сын Тьяго отлично провели время», — Анна.

Сын — отдельная страница в биографии певицы. Сегодня певица не скрывает, желание детей лишь к 35 годам, она неожиданно для себя стала обращать внимание на с колясками. До этого момента, по ее признанию, вовсе не думала о создании семьи. И не было предела, когда на свет появился Тьяго. Она даже похорошела. А критики отмечали, что голос расцвел и глубже. Но спустя после расставания со своим мужем и Тьяго она решилась рассказать о проблеме, которую пыталась решить в одиночку. оказался болен, ему поставили диагноз «аутизм». «Мы достаточно поздно, сыну было года, — Нетребко. — До я не волновалась, что он не говорит. Думала, не разговаривает, что четыре языка. А мы заметили: к нему обращаешься, а он вообще не реагирует. не знает, это случается. Говорят, какие-то изменения генетические. Потому что я здоровый человек, никаких не принимала, от боли».

Анна прекрасно выглядит и в сценических нарядах, и в бикини. Фото: Instagram.com

Узнав о диагнозе, поначалу она была в шоке, наверное, долгое не действовать, не смириться с фактом. Год не обращалась к врачам, делая вид, с мальчиком все в и он не от других детей. Но аутизм Тьяго с времени развивался. Нетребко решилась к и начать с методик адаптации. нашла их в Нью-Йорке, куда тут же с Тьяго. Мальчик пошел в школу, учились как обычные дети, и дети с особенностями развития. занятий не себя ждать. Тьяго научился первым начинать разговор, в собеседнику, аутисты не делают. радует и то, что Тьяго учился и начал разбираться в компьютере. Конечно, проблемы, но Анна не зацикливается на негативе. «Над этими вопросами в работают, — уверена прима. — А дело — любить, и с ним. у ребенок аутист, никогда не стесняйтесь говорить с о препятствиях, с вы как родитель. В не признаваться. Поверьте, в существуют более проблемы».

Сейчас (или Тишка, как зовут его дома) в Вене, в обычной школе. Юсиф Эйвазов заменить мальчику отца. Как считают знакомые пары, Нетребко так стремительно вышла замуж за Юсифа в числе и потому, увидела, трепетно он к ее сыну. «Мальчик не подпустил его к себе, — тайну Филипп Киркоров в одном из интервью. — Но смог заслужить его доверие. Он понимает, что это предать, сам не простишь».

«Тьяго — мой ребенок, — о Юсиф. — Я не представляю, это быть по-другому. Он мне много всего, даже не об этом. Он дал мне много любви, понять о жизни, о семье, об ответственности».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться