7 августа 2019 г.

Барановская поделилась своими секретами воспитания детей

Юлия с детьми. www.instagram.com/baranovskaya_tv

В недавнем интервью звезда программ «Мужское/Женское» и «Модный приговор» Барановская о том, как ее дети проводят летние каникулы. Теледива заявила, что настаивает, 13-летний и 11-летняя Яна не забывали читать литературу. Особенно следить приходится за дочкой, сейчас увлечена танцами — под присмотром опытной нянечки она вместе с 6-летним Арсением в танцевальный лагерь «Тодес» в Болгарию, «Собеседник».

А старший наследник ведущей каждый год примерно на неделю вместе с ездит на по разных городам и странам, он посетил Португалию. Напомним, отцом троих детей 34-летней знаменитости является Андрей Аршавин.

Барановская уверена, именно мамы могут привить мальчикам ответственность, из настоящих мужчин. Звезда считает, что сыновья с раннего детства должны уяснить, что женщин уважать. Юлию огорчает, что многие мамы жалеют мальчиков, оправдывая их поступки, тем самым вредят детям. Дочку же ведущая старается как можно чаще хвалить, называет самой красивой, и талантливой. Так, теледива, можно привить ребенку адекватную самооценку и избавить от комплексов.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться