25 марта 2019 г.

Борис Грачевский: «Катя сказала: "К 70-летию будешь стройный»

Борис Грачевский и Белоцерковская. Сергей Иванов

Несколько огромных тортов, тысяча зрителей, из которы? 500 человек — самого именинника. Грачевский с отпраздновал свой юбилей в кино, полный зал. Ред. на празднике.

Ввиду большого количества желающих поздравить отмечать событие пришлось дважды: сначала в ресторане, были приглашены самые близкие, а в Доме кино со желающими. Бориса Юрьевича пришло количество гостей, для с трудом нашли места. и подарки складывали с на сцене, восседал именинник. Ну а после программы с участием звезд с удовольствием доели торт-мороженое, которым юбиляр всех исключения. Кстати, присутствующие даже не догадывались, что именинник всех своей фирменной улыбкой, на в руке. За недели до события он плечо: побежал к дочке, испугалась собаки, и упал. К счастью, до практически все зажило.

То, что Борис Грачевский изрядно похудел, не заметил только ленивый. «Катя сказала: к 70-летию будешь стройный — и начала судорожно за этим, меня гадостью, не еду, — улыбаясь, именинник. — Вот, 23 сбросил. В еще семь-восемь».

Николай Валуев
Николай Валуев
Сергей Иванов

На в зрителей встречал улыбающийся картонный Борис Грачевский, который, разумеется, не отказывал никому в фотографии. Николай Валуев, когда-то снялся у в «Ералаше», сделал еще совместный снимок на память.

Бари Алибасов и Владимир Вишневский. Иванов

Бари и Владимир Вишневский фотографировались с весьма милой дамой — Лены Лениной, которую ей подарил Борис Грачевский. Дама была не против.

Анна Калашникова и Марусев. Сергей Иванов

Совместное на публике Анны и Олега Марусева немало в кулуарах. Впрочем, в течение вечера девушка была в и импозантных мужчин, что о романе не успели распространиться.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться