29 мая 2019 г.

Чем увлекаются звезды на пенсии

Эдита Пьеха. Фото: личный архив

Они пенсионерами по паспорту, но не уходить на покой. наши продолжают трудиться, на возраст, и этом не забывают о хобби.

Эдита руководит лесным хозяйством

Легенда живет в деревне Северная Самарка, что в километрах от Петербурга. В это «поместье» Эдита Станиславовна всю свою душу. она маленький участок с домом, снесла эту постройку, новую, а потом докупила соседние земли, появился «павильон воспоминаний», в котором певица свои костюмы и награды. того ее был крайним в поселке, местный лесничий отдал певице в двенадцать гектаров леса права застройки. облагородила подаренные земли, вывезя несколько грузовиков мусора. Это местечко Станиславовна назвала «Соловьиная роща». На участке у тоже настоящая красота. утопает в зелени: цветах, и кустарниках. принимает участие в растений: контролирует этот процесс и украшает сад с и архитектурной точки проекты, придумывает идеи. Как признавалась 81-летняя артистка, она постаралась сделать дом, на тот, в родилась и жила во Франции. И, по мнению гостей, у это получилось.

Александр стал профессором трубок

Александр Ширвиндт
Александр Ширвиндт
Геннадий Черкасов

Именно знаменитого актера иногда называют друзья. роман с этим аксессуаром больше пятидесяти лет. По слухам, в коллекции Александра Анатольевича более сотен — и с их хранением возникают проблемы. однажды признался Ширвиндт, шкафа полочек для них не выделено, что трубки просто лежат в месте. трубки прямые по форме. Особую ценность в коллекции вересковые и трубки — для них изготовлен ручным способом из балтийского янтаря.

Ангелина Вовк молодеет от холода

Ангелина Вовк. Фото: личный архив

Теледива уже несколько лет увлекается моржеванием. призналась звезда, хобби у нее возникло не ради интереса к приключениям, но и всего здоровья. Михайловна поведала, что одно время у нее были проблемы с иммунитетом, она частенько простужалась, а в ее работе, известно, совсем нежелательно. знакомство с процессом моржевания ведущая начала с простого закаливания в домашних условиях: обтиралась водой температуры, затем снижала ее температуру, также принимала контрастный душ по утрам. Через месяц уже вылить на таз воды. А через год до купания в проруби. Кстати, у есть еще одно на лыжах. В этом Ангелина тоже преуспела.

Татьяна освоила индивидуальный пошив

Татьяна Веденеева. Наталья Мущинкина

Татьяну всегда настоящей модницей. И знаменитая телеведущая не отлично выбирает одежду в магазинах, но и умеет шить. «Однажды сшила себе и платье, красивое. были годы, когда в магазинах ничего не было», — Татьяна. Сейчас, конечно, такая нужда отпала, телеведущая под почти все, покупает в магазинах. «Делаю другой вырез, отрезаю рукава или, наоборот, куда-то нужные детали, укорачиваю или юбки. Этим я занимаюсь постоянно. Иногда, когда вещь очень дорогая сложная, а у нет времени, пользуюсь услугами моей знакомой. суперпрофессионал, я к прихожу, а она каждый раз говорит: „Та-а-к, какого модельера сегодня переделываем?“ (Смеется.) же не меня специально шили! все от известных мировых кутюрье я под себя», — Татьяна.

Надежда Бабкина увлеклась и куклами

Надежда Бабкина. Фото: личный архив

У всенародно любимой есть земное хобби: коллекционирование. собирает слонов, а также магнитики и с изображением этих гигантов. Собирать слонов она начала тридцати назад, когда приобрела фигурок этих животных из редких пород дерева. С пор, бы ни отправлялась, везде старалась необычные сувениры со слонами. Из Китая, например, привезла слона, в технике, похожей на гжель, а из Греции — из мраморной крошки. Помимо слонов собирает ручной работы. В ее простые, но милые экземпляры, и настоящие произведения искусства. Внушительную часть коллекции певица даже поклонникам, устроив выставку. Некоторые куклы изготавливают, творчеством Бабкиной, певица сама приво-зит их из разных мест.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться