28 января 2019 г.

День рождения Анастасии Волочковой: как это было

Анастасия Волочкова. Лилия Шарловская

Свой рождения Анастасия Волочкова несколько раз. «После того как я купила свой особняк три года назад, все праздники я именно там. За того, что две раз в году я провожу на Мальдивах. У необыкновенное друзей, радости, счастья. Я это заслужила, я право жить так, мне нравится, и делать то, что хочу. За все это нужно было заплатить, но не деньгами. И я вышла из ситуаций с честью и достоинством», — рассказывала именинница.

Впрочем, одними домашними посиделками с мужем, дочерью и празднования не закончились. решила гулянья: шумно, и с колоритом, что все проходило в ресторане. Цветы балерине несли охапками, как она любит. Для того было куда их ставить, именинница не забыла организовать стол, был весь уставлен розами — любимыми цветами Анастасии. В меню оказались преимущественно грузинские блюда, но при этом были диетические: овощей, десерты без сахара.

«Мы решили сделать рождения в кругу друзей из мира шоу-бизнеса, но без пафоса. Знаете, шоу-бизнеса я бы охарактеризовала как клубок целующихся змей. И в клубке я самых хороших. Коля Басков, Джигурда, Никас Сафронов. Если бы я все картины, он подарил на все дни рождения, не хватило бы места — был бы Никаса Сафронова. Я еще Башарова, — комментировала именинница. — касается дочери, вчера меня поздравила первой. У нас был домашний обед, трогательно. А я попросила ее папу хоть немножко побыть и время ребенку. Не раз в с встречаться, а бы раза в неделю».

Николай Басков оказался активным поставщиком <script>_('подарков')</script> для Анастасии Волочковой. «На новоселье он подарил рояль, свой собственный отдал. Дарил Аришке одежду: пальто, платья ведущих марок. А сейчас на мне от <script>_('него')</script> серьги», — <script>_('рассказала')</script> именинница
Николай оказался активным поставщиком подарков для Волочковой. «На он подарил рояль, свой собственный отдал. Аришке одежду: пальто, ведущих марок. А сейчас на от него серьги», — рассказала именинница
Лилия Шарловская

Одним из появился Николай Басков, вручил огромный букет белых и по признался, подарил ей энную сумму денег. Правда, именно — раскрывать не стал. Николай уточнил, денег достаточно, чтобы купить даже не престижную сумку, а парочку.

В гуляний, когда Анастасия уже разлила гостям, появился Никита Джигурда. Он нес в стеклянную башню, внутри которой плескался французский коньяк. В у был букет из капусты. «Чтобы в все была капуста. Анастасию Волочкову люблю давным-давно. меня является символом несгибаемости, смелости… Выносить весь этот троллинг», — пояснил Никита, обнимая балерину за талию.

Когда уже немного расслабилась, ей не дали скучать журналисты. Всех интересовала бойфренда балерины.

— Возлюбленный приезжал ко на Мальдивы на пять дней. Как и с Колей Басковым в время, мы с моим избранником отдельно, чтобы ваша братия не сфотографировала вместе. И богу, что мы не вместе ехали обратно, что в аэропорту встретил любимый с букетом роз и в машине. из четырех крутых машин меня провожал домой. Конечно, любимый мне тоже сделал подарок — с рубинами, я надела. сказать, что он непубличный человек, что когда он мой Инстаграм, то в шоке. Однако он не отказывался ехать сюда, но вот я не захотела, чтобы мой рождения на того, что все будет его персоны, — рассказала Анастасия.

Никита Джигурда не пропустить рождения давней подруги и прилетел из Франции. Шарловская

Ред. в свою очередь поинтересовался, не собирается ли она переезжать на Мальдивы, как об этом она недавно заявила.

«Я не буду там жить постоянно, но решила, у меня теперь на Мальдивах будет дача. Это дорого, но страшного: я роскошь, успех. Я открою там балетную школу, и этот остров, скорее всего, будет называться именем. Вы знаете, там желающих такой же шпагат, у Волочковой? Я уже попросила сделать на своей вилле спа, баню и поставить ледяную купель. Только непонятно, на из островов будет учиться Ариша, что со там проблема. Конечно, там нет такого образования, в России, и я знаю, что дочке будет лучше, же, дома. Мне нравятся Мальдивы, Арише — нет. Я не подвергать ребенка стрессу», — балерина.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться